14 лет

у вас открыты окна в квартире?

Надя, это просто какой-то кошмар, будто конец света настал. Я упорно настаиваю на закрытии окон, но с нами мужчины (муж и папа с братом приехали), мы же тоже дышим, выделяем углекислоту, поэтому с закытыми окнами совсем не легче. Мы обшили москитные сетки марлей и каждые полчаса опрыскиваем водой. Открываем окна в основном утром и вечером, когда прохлада. В квартире настоящая баня от влаги и пота. Но я дыма ужасно боюсь, реально просто угареть, особенно ночью - нос свербит и глаза режет, кожа зудит. Об Артемке молчу - ВЕСЬ мокрый, вся простынь мокрая. Я его вареной сгущенкой называю - вареный и сладкий :)))). Мои едут домой на машине, с ними поехать нереально, думаю о самолете, страшновато, да и кота не с кем оставить, муж в командировку уезжает. Вам в итоге прививку сделали или нет? а то нам на след. неделе к врачу. На прививку постараюсь забить, тянуть до последнего.
07.08.2010
Вы крестились сегодня? О прививке, я думаю, не стоит даже думать сейчас, да и Богданова сама нам отвод дала. Дети итак очень тяжело многие переносят АКДС. Лена, представляю весь ужас творящего, мы целый день сегодня провели в Эдельвейсе, с 12-00 до 19-30.
07.08.2010
мокрые простыни надо вешать на окна, полностью закрывая оконный проем. Дым тогда в квартиру не тянет, уже многие девочки сегодня проверили этот способ. 
06.08.2010
наконец купила батарейки в качели. Целый день провели в торговом центре,