9 лет

Легендарные щипцы для завивки ресниц Shu Uemura Eyelash Curler и их мини версия Curler S

Кать,как много у нас похожего))) Я такие где-то год назад себе закзала,но если честно пользуюсь ими крайне редко,когда вспомню. Я подкручиваю реснички без туши,сначала фиксирую на несколько секунд у основания,потом чуть приоткрываю щипцы и на пару-тройку мм повыше их опять зажимаю,потом еще чуть повыше и так до середины ресничек где-то; получается красивый естественный изгиб. Как-то так...) Уже с нетерпением жду следующий пост))) что на очереди?
03.06.2015
Несколько средств Shu Uemura. Но пока их не фотографировала, времени нет совсем((((
04.06.2015
Ждеемс))) Ты умничка,что находишь время для создания таких прекрасных постов,всегда интересно узнать мнение,сравнить со своим))) У меня тоже не мало всяких баночек-коробочек (я хомяк-бьюти маньяк),но как-то больше тихий читатель,чем активист)))
04.06.2015
ой нахожу круто сказано:))) знаешь у меня в закромах на даче дофига всего я и не помню многого:((( но времени даже покопаться и подумать нетууууууу...все какой то вечный бег
04.06.2015
В этом я тебя оооч понимаю)))
04.06.2015
Если пытаться подкрутить уже накрашенные ресницы, вы можете их себе только пообломать! ... Я знаю об этом факте с 14 лет )) Когда пользовались такими штуковинами, собираясь на дискотеку))) Не Шу Уемура, конечно)) Хотя , полагаю, ничем не хуже, рублей за 15 )))
03.06.2015
Теперь и я об этом знаю)))) раньше никогда ими не пользовалась
03.06.2015
вообще приноровиться к ним не так уж и просто, я считаю! Это целая наука! ))) Так, если после подкручивания начать красить ресниц, например, слишком жидкой тушью, или техника исполнения не совершенна, то можно достичь на самом деле обратного эффекта и лишь только все испортить! Ресницы раскрутятся, а то и вообще — еще больше опустятся! Тут сноровка нужна! Я рекомендую начинать красить ресницы, подкрученные щипцами, с кончиков. Когда кончики подсохнут, уже прокрашивать от основания. Это мой опыт! может, у вас по-другому будет ))
03.06.2015
Спасибо огромное за совет!!!!! На самом деле попробую а то получается нечто невнятное пока
03.06.2015
Плюссуюсь)) Такими пользовалась лет 20 назад))
03.06.2015
Уже давно пользуюсь такими щипцами, но естественно обычными самыми. У них тоже есть резиновая накладочка. Главное приноровиться к ним и все будет супер. Я подкручиваю еще не крашеные ресницы. А вот мини-версия очень интересненькая
03.06.2015
вот я ж умелец еще тот: пробовала ненакрашенные, а потом и с тушью:) типа а может будет круче, в итоге только намучалась и изгваздакала щипчики:)))
03.06.2015
Да их помойте да и все, я знаю что многие накручивают именно крашеные ресницы. Но мне кажется на ненакрашенные естественней смотрится. Но с ними поаккуратнее надо быть а то могут потом пучками обламываться))))))( ну может это мои обычные). Но сейчас под тушь наношу сыворотку диор и они как то сами приподнимаются что не надо крутить)))))₽
03.06.2015
Guerlain Terracotta Sun Celebration vs Terra Tropica Помню когда то на девочки спрашивали где я храню свою косметику