9 лет

Провал и полная гармония...Два новых аромата в моей коллекции...

Мансеру никакие не воспринимаю ,много пробников ,а вот другой незнаком) заинтересовала.а на какой он похож приблизительно хотъ))?
29.06.2015
Честно давно уже не пользуюсь масс маркетом, на нишу даже и незнаю на что похож, аромат такой с характером, стоит затестить однозначно
29.06.2015
масс марк.тоже давно не пользуюсь.В Магазине не видела ,но можно отливант заказать за 4€ 2 мл ) на затест) возьму на заметку!!пиши еще новенькие обзоры очень интересно!
29.06.2015
Напишу) только вчера купила тициано терензи Ариадна, 2015 года парфюм)
29.06.2015
давай) не слышала
29.06.2015
Кать,с покупочкой! Прочитала твой пост и сначала расстроилась за Мансеру,а потом вспомнила свое знакомство с ней и все встало на свои места))) Мне ее подарили на Д.р.,(ненавижу,когда так вслепую дарят парфюм) и я вначале откровенно ее "зафукала",она мне реально нереально воняла,потом она постояла,я уже думала ее маме сбагрить и решила дать ей второй шанс и... вроде уже и не сильно воняет, потом в один из жарких дней я поняла,что это чума именно на жаркую жару,это какой-то остро-ледяной аромат,дерзкий и дорогой,на мне держится убойно и шлейфииит... но я с ним именно летом в жару,в этом году уже неск.раз гоняла в нем) Поэтому подожди,может еще разносишь) А второй флакошик заинтересовал,при возможности послушаю его)
02.06.2015
вот второй послушай!!! я тут недавно покупала шубу в греции, и так вот уйдя после примерки через пару дней вернулась в магазин и менеджер с продавщицей напали с вопросом что это был за парфюм:))) потому как мех впитал и долго еще чувствовался...а мансера будет на каждый день, ничего особенного в ней нет, но и ничего отвратительного тоже...впрочем и стоила она в два раза дешевле:)
03.06.2015
LES EXCLUSIFS DE CHANEL Sycomore Понять, простить и полюбить…Tiziana Terenzi «Andromeda»