10 лет

полный пиииии*дец....

Ира, беги в аптеку , купи препарат КИП! Обязательно!Воду пейте через каждые 10 минут по чайной ложке! не больше ! иначе снова вырвет! И у детей из-за рвоты и поноса очень быстро обезвоживание наступает, пейте регидрон также как и воду, по очереди! Если через пару часов не будет рвоты то воду и регидрон увеличивай по немногу .И не езжайте в инфекционку, вылечить ребенка дома можно, но не допускай обезвоживания, корми как птичку , совсем чуть чуть, даже если через сутки тебе покажется что вы идете на поправку, не давай много еды, по чуть чуть! и диета ! рисовый отвар, картофель, морковь. И почитай в инете что еще( не помню уже)Главное отпаивать!!! Это будут тяжелые ночи, но глаз не смыкать!! 
23.11.2013
Спасибо, дорогая! Мы уже лучше себя чувствуем! В инфекционку я б род дулом пистолета не поехала, зная кто там лежит и какое там отношение и сан.нормы! Мы скорее всего с ней соком траванулись(только ей через молоко быстрее дошло, а ещё потом добавила....). Отпаивались водой и сладким чаем. Последний раз рвало утром. Вечером уже покушали немного. Насю больше не поносило(я ей вчера смекту и ацепол дала). Я помню на 29ой недели Б подхватила эту бяку. Скорая даже не приехала, хотя темпер был под 38.7....
23.11.2013
Еще 2 дня смекту дай, чтобы жкт облегчитьЕсли соком тогда не так страшно... главное не киш. инфекция Поправляйтесь скорее!!
24.11.2013
сегодня хорошо покушала, боюсь, что закрепила ей смектой, т.к какает каждый день, а вчера не сходила и всю ночь тужилась( (у нас так бывает, когда она не покакает)
24.11.2013
бедненькие,выздоравливайте быстрее.
23.11.2013
Ириш, жидкости побольше пейте, особенно дочка(( и поправляйтесь!
23.11.2013
-( дела больных.....