Путешествия.

Отлично, тем более что сейчас добраться до определенных мест может быть легче. Вполне возможно что если вы соберетесь за границу и будете лететь на самолете, то вам понадобится трансфер в аэропорт таким образом будет легче добраться до места назначения, особенно с детьми.
24.05.2018
Вполне отлично что вы сразу думаете о таких положительных вещах
24.05.2018
Очень понимаю :) А почему подождать аж три годика? Мы этим летом, когда в Норвегии карабкались на горошину - наблюдали ребят с младенцами в слингах, смело покоряющих вершины)) Мы сами-то не настолько без башни, но на осень ближайшую я уже планирую поездку, думаю как раз над направлением) Но наша крошечка уже путешественница, по идее к своему рождению она уже в животике побывав отметится в четырех странах и на Кубани у прабабушек и прадедушек. Главное, здоровья и нам, и вам :) Чтобы воплощать все-все мечты! Уже прям вижу, как мы все вместе ходим в горы и в лес, языки костра пляшут, мы пьем горячий ароматный чай, она с восторгом смотрит на бездонное небо) ох!
23.03.2018
Красота!) Нет, я так не рискну, высота большая, давление там другое, клещи, и прочее. Да и тяжело, много чего нести, еще плюс ребенка на себе. В три года, можно уже ближние маршруты рассмотреть, это я именно про пешие, горные написала. А так на следующий год, конечно уже поедем на Байкал с палаткой )) туда поедем на машине, можно взять все необходимое и если что вернуться в город, добраться быстро до ближайшего населенного пункта. А этим летом, без ночевых и просто на речку и заливы, на рыбалку))) в том году поймала щуку, понравилось рыбачить, еще хочу 🙌
23.03.2018
Как здорово! Пусть все так и будет 🙏
26.03.2018
Лето, я так тебя жду 💕 Лето 🌵