Крысиных хвостиков не будет))))

Про полнолуние - бугага Как дело решилось? Что с аденоидами?
04.02.2017
Пропили таблетки. Отвезли ребенка на море. Из всего отпуска только один день плескалсяв бассейне. Все остальное время - море. Почти не вылезали из него. Наглатался морской воды..сейчас аденойды где то 1-2 степени. Море лечит)
05.02.2017
слава богу! смотри, сегодняшняя новость https://news.mail.ru/economics/28670966/?frommail=1
06.02.2017
Ты знаешь)) я с ними согласна в какой то степени..хоть при этом и сама пью гомеопатию..в настоящий момент кстати. Как говорится все болезни от нервов..если заболеть ОРВИ..знать и верить что организм вылечится сам. При этом греться и пить много воды..то по моему мнению ты так же быстро поправишься..как если будешь пить гомеопатию..греться и пить много воды)))) Я привыкла уже что то делать. Если ты ни чего не пьешь из таблеток..то многие начмнаю говорить " как же ты поправишься если не лечишься". Самовнушение по моему мнению очень сильное "оружие". Как для победы ..так и для поражения. Я пока на все 100 не могу избавиться от предрассудков...вот и поддерживаю свою уверенность таблеточкой)
08.02.2017
Про уверенность - согласна. Есть такое понятие "эффект плацебо" - из этой же оперы. Просто производители делают деньги на покупателях, а продают не гарантию, а лишь внутреннюю уверенность:-) поэтому и запрещено, наверное
08.02.2017
Вот да)
08.02.2017
И в дополнение..а почему это запрещают если оно хотя бы придает уверенность..опять же мое мнение ,что очень многие начинают верить на столько ..что отказываются от лекарств без которых не обойтись при многих болезнях..начинают лечить только " верой" зеленые сопли..пневмании..фоликулярные ангины..раковых больных..
08.02.2017
Мы в прошлом декабре удалили. Но у нас было уже совсем все плохо. Сашка носом вообще не дышал и слух стал терять. Я обошла кучу специалистов разных и вердикт был один. Я слабо верю что их можно сильно уменьшить. Для этого надо вообще исключить все заболевания и аллергию. И даже тогда я думаю что меньше чем на 1-у степень они не уменьшаться. Самое главное чтобы не было осложнений на уши и горло. Следить за миндалинами. Потому что обычно одно тянет за собой другое.
16.05.2016
Блин.. а как удаление происходит? Для меня это ужас и кошмар! Мужу в детстве стивили..хотели удалять.но перерос. Вот надеюсь на такое же 😯
16.05.2016
Под наркозом. Можно под местным, но это больше для взрослых. А так 2-3 дня в стационаре. 1 день заселение. 2 день операция. на третий выписывают. Сам процесс длится минут 20. Я его проводила до операционной. Его забрали и отдали мне через полчаса где-то. Он еще 2часа спал. Проснулся, поконючил немного и нормуль. Врачи в большей степени против удаления миндалин, т.к. это орган и на что-то он там влияет. А аденоиды это разросшаяся лимфоидная ткань. И кстати нет никакой гарантии что снова не вырастет. Я бы вам посоветовала сходить к хорошему врачу. Могу парочку посоветовать. И надо понимать что на бесплатное удаление аденоидов очередь в больницах от 1 до 6 месяцев. В нашем случае мы не стали ждать, т.к. начались проблемы с ушами.
16.05.2016
Ужас какой....Кириллу делали уже операцию под общим. Но это другого касалось. А говорить..есть как быстро начал? Восстановление долго было? Это сейчас мой кошмар..боюсь жутко..очень его жалко (( если что буду иметь в виду по поводу контактов.
16.05.2016
Прочитала про полнолуние))) Может она так пошутила?)
15.05.2016
Врят ли😄но провизор в аптеке была в недоумении)))
16.05.2016
мы тоже так лечили + была еще кориэзалия (не уверена что правильно пишу) тоже гомеопатия, я тоже в нее не очень верю, но комплекс провела, стало лучше, но тут надо еще и меньше болеть, мы часто болеем и аденоиды возвращаются, проводили второй курс уже только с назонексом и лимфомиазотом, но эффект мне кажется не такой хороший - надеюсь сейчас лето будет болеть не будем, воздухом надышимся и тоже подлечимся!
15.05.2016
Здоровья им большого! Надеюсь переростут у нас детки
15.05.2016
да!!!! Пусть проходят противные аденоиды!
15.05.2016
Считается, что если хочешь, чтобы что-то хорошо росло (волосы, огород, бизнес), то надо начинать в новолуние. И наоборот, чтобы что-то уменьшалось (эпиляция, например))) , то в полную луну, когда она начнет убывать.
15.05.2016
Хм...а с лекарством как тогда лучше?) Нужно чтобы действовало лучше или аденойды проходили..я запуталась)
15.05.2016
тут, наверное, чтоб они уменьшились )
15.05.2016
15.05.2016
Гомеопатия дело хорошее, если доктор знающий. Всегда вспоминаю "Крутой маршрут" Гинзбург. Там доктор в сталинском лагере добавлял в еду заключённых сулему в миллионном разведении, и в лагере не было цинги. Меня в своё время питерский гомеопат ввёл в состояние стойкой ремиссии с моей астмой. Но насчёт полнолуния, это я вообще слыхом не слыхивала. А, касаемо аденоидов 3 степени: если ребёнок часто болеет, храпит по ночам и у него нарушено носовое дыхание - показания к аденотомии.
15.05.2016
Храпеть недавно перестал. Болеет часто или нет не могу сказать...по Комаровскому не много болеет с учетом хождения в сад. А аденотомия мне кажется крайняя мера. Попробуем пока полечить.
15.05.2016
С Днем Рождения! Ехху!