7 лет

Дом дышит мамой

После смерти папы, он приснился мне через пару дней, такой родной и вроде как даже ощущала его тепло,говорю ему - ты же умер, а он мне - ты что, я ведь живой! Молитва - лучшая помощь для нее, а акафист единоумершему (кажется так называется),мне тоже очень помог, еще мы у батюшки брали благословение и разбивали Псалтырь по кафизмам между родными и близкими (каждому по одной) и читали 40 дней о упокоении, таким образом каждый день о ее упокоении будет прочитываться полная Псалтырь, можете и за свекровь сразу молиться. нас это очень утешало....
04.01.2017
До 9 дней мама дома. Мы бабушку когда хоронили, мне 16 было, пошли часы настенные. Маятник тикал. Хоть и стояли они между стеной и диваном и не заведенные. Когда ушел с похорон последний человек-часы снова встали. Поэтому кошка не просто так пришла. Держитесь мои хорошие. За столько лет онлайна-сталимродными. Сил. Просто моральных сил. А мамам земля пухом.
01.01.2017
Мы когда хоронили свекровь,поминки устраивали в кафе... Туда забежала незнакомая кошка,и громко орала... Проходила под столом между всеми и орала... Потом остановилась походила рядом с сыном умершей и его женой пропала,потом подошла к-моему мужу пропала,а затем увидела меня орала,орала,запрыгнула на меня и долго смотрела мне в глаза... Все просто офигели... . Вы знаете,все мы вчетвером поняли,что это не просто кошка... А потом кошка,улеглась мне на коленки,и долго продолжала смотреть в глаза...Я тихо плакала,а она взяла и положила мне лапу но руки- как свекровь любила за руки брать..... Клянусь,я не вру... И в тот момент ,я поверила и мой муж и его жена,что есть пересенление душ... Что то хотела кошка нам сказать... Чужие люди мне говорили,прогони кошку... А я не могла ,все поминки она просидела у меня на коленях. К слову сказать,у нас со свекровью были достаточно теплые отношения. ..
01.01.2017
В дополнение... Видят умершие нас,и присутствуют рядом... Я не то что бы верю,а уверена в этом..
01.01.2017
... Школа и музыкалка, как совмещать?