Bridal Style for Viktoriya

Очень красиво Оль!!! правда ее глаза такая гамма только подчеркнула! Разрез и "угольность"! Здорово, что можно вот так соскочить со стереотипов))) И такой играющий взгляд получился!
30.07.2013
Мне особенно приятно слышать от тебя мнение, как от художника в первую очередь! Спасибо :) сейчас тренды конечно диктуют полную свободу и игру именно оттенков, абсолютно без привязки какой-либо ...только в древних книжках о визаже разве что можно встретить это "осень", "зима" И так далее . И, я очень рада что моя невеста оказалась такой смелой в выборе, вдохновив меня тем самым :)
30.07.2013
да!да я всегда за что-то новое и креатив!!!!!пора прощаться с олдскулом))) скоро выложу нашу фею!)))) почти все готово!
01.08.2013
Ждууу )))
01.08.2013
На мой взгляд глаза преобразились, и я согласна про стереотипы. Оля, ты мастер. Здесь безупречный макияж. У невесты глаза практически черного цвета, поэтому в этом случае сложность присутствует, главное было не перегрузить! Блестяще. Больше ничего не добавлю)
30.07.2013
Наташ, спасибо! По логике вещей - гамма должна быть и вправду теплее, и я сама переживала, когда узнала что будем делать так, но результат меня просто поразил, получилось действительно ВАУ :)))  
30.07.2013
А не холодновато серый металик? Мне кажется для брюнетки больше подойдет  что-нибудь потеплее...беж, золотой и пр....
30.07.2013
Кстати, изначально эти тона, что ты описала были выбраны на репетиции - а вот,  в день свадьбы  невеста захотела черно-серебристую гамму! Но, ей просто супер было - темные глаза еще больше стали и в них прямо тонуть хотелось! Оч красиво было. И, в очередной раз убедилась, что эти привязки к цвету волос - устаревший стереотип.
30.07.2013
Ну не только к цвету волрс, она же еще и кареглазая)) невесты видимо аак беременные, с гормональными бурями и сменой настроения и вкусов)) я не против серо-металлической гаммы, я просто эту девушку по другому увилела)) и мне очень нравится смоки-макияж, но на лругих моделях.
30.07.2013
Romantic hairstyle for Irina (Low Updo) One Summer girl. Nataly!