Немного нас -

Бестик, какая ты.... потрасающая на этих фото, просто красавица! Теперь вижу новый цвет, супер :) А с бантиком на члке терялся как-то...  Соскучилась ужасно, просто очень-очень-очень, но понимаю, что совершенно не знаю, как и когда к тебе выбрваться... и куда, кстати, тоже :)
29.05.2010
Бест, спасибо за сегодняшний день! Мы совсем обнаглели и только ввалились домой...ха-ха-ха, бедная моя мама, только её отпустили! Доходное место заменили басней Крылова "Царевна Подщипа" - Эммм....мораль что-то так и не поняли, вот сейчас хочу обратиться к первоисточнику, ибо сегодняшние литры выпитого кофе "гдетолькоможно" дают о себе знать -) Оооочень соскучилась и анологично потеряла географию твоего обитания...ты вродк бы в конце мая должна была улететь?Мы пока в Мск, но на низком старте уже - доделываю последние дела)) Помню и мониторю премьеру SATC - это одно из оставшихся дел!Скучаю. Очень.
29.05.2010
да, Бест, с театром облом вышел :( Девочка знакомая, к-я там работает (она и помогла с билетами) сама, когда узнала, что спектакль заменили, жутко расстроилась.. с её слов я поняла, что то, на что заменили, мягко говоря, неоднозначно... твоё письмо только подтверждение :( мочень жаль, так хотелось, чтобы вы здорово провели время и насладились... (доходное место оч хороший говорят...) пидется искупать вину SATC :))) пс сегодня смотрели   в 3D Шрека, оч прикольный мульт, правда :) и наконец поняла, как 3D супер (в кино не так оно смотрится, как в мульте). Про географию - вернулась в четверг вечером и оч этому рада, что-то улеталась я уже, сил нет:) в сл выходные буду точно занята (в деревню к дедушке едем, если помнишь, ежегодное мероприятие....), а дальше праздники... если вы будете в Наре, то мне кажется вполне реальны шансы добраться до вас как вариант :) в общем, придумаем что-нибудь обязательно! Лето ж на дворе, а крестник мой без шляпы :))) целую вас. 
30.05.2010
Олечка, я еще вчера прочла твой пост и сегодня в этой связи все утро думала о внутренней гармонии.Читая твой дневник хочется как-то подтянуться успокоиться и не суетиться. Фото - супер, все так жизнеутверждающе.
27.05.2010
Насть, очень приятно, что мой дневник вызывает у тебя такие ощущения...ты даже не представляешь, как приятно мне :)А внутренняя гармония - это так важно и так радостно, когда ты ее обретаешь и живешь в парралели с ней. Для каждого она своя - лично для меня это четкое осознание цели и движения вперед, когда есть планы, мечты и желание их осуществлять!  
27.05.2010
Вау!Ваау!!! Красота!! Так ярко ..нереально радует глаза)))Я еще раз 100 заявлю,что это платье 100% твое!! Тебе идут белые вещи и таие воздухшные,длинные,пышные. Я первый раз,когда увидела подумала"Это что за принцесса такая ко мне на праздник пришла"))) Спасибо Оль! Спасибо,что отнеслась к ДР Темке вот с таким настроем!Мне важно, что у него на праздниках с самого рождения присутствуют вот такие шикарные красивые женственные женщины! Пусть развивается вкус с детства)))Не терпится фотки Юркины увидеть!!Он молодец!Так много фоткал!! А то я не могла...сама понимаешь, а Катя отбирала фотик, но у нее все они мутные почти)) Поэтому Юрина рука и глаза очень значимы для нас!А со своего я пока даже и не видела))) Оль а диск уже готов? То есть уже скоро можно заезжать?А то нетерпится фотоотчетик сделать))
27.05.2010
Спасибо, рада что я тебе понравилась - значит не зря устраивала весь этот цирк с "покупкой - возвратом" сарафанов))) Я ещё поняла вот что - на ДР у меня жутко болело горло, мне даже языком больно было шевелить...свои привычные эммоции на лице было трудно воспроизводить, поэтому на фотках я вся какая-то такая сдержанная и спокойная, но на большинстве я, как ни странно, получилась действительно хорошо - сделала выводы :)                                    Фотки Юра отсортировал, но обработанных мало - можно тебе все их архивом по почте отослать, а ты сама тогда решишь, какие хорошие! Вечером Юра приедет и вышлет.                                                                                                                    
27.05.2010
Хорошо)Можно так. Так даже удобней!Оль, просто ты была в образе!И ни на грамм не выглядела больной!Ты артистка))) Даже не скажешь,что человек переживает боль, а на самом деле внешне такой умиротворенный, довольный)) На моих фотках ты тоже отлично получилась)Принцесса.Я отдельным постом выложу потом))) Ты моя самая главная гостья!)) Я до сих поррада,что вы пришли. Для меня это важно! Для Темы тоже! Спасибо тебе)А еще я очень радуюсь за вас, что вы поедите все-таки отдыхать туда гед будут такие интересные вайт пати) Очень романтично! Думаю это обогатит эмоциональный фон вашей семьи!Молодцы!!Юрке привет))Макса целуй)
27.05.2010
Оля, какая ты хорошенькая, Макс так на тебя похож
26.05.2010
Спасибо, Аид - от тебя особо приятно слышать! Да, Макс - мой сынок, сама в шоке от того, какая копия получилась :)
27.05.2010
Как по-летнему!!!! Воздушно ярко и светло. 
26.05.2010
самое хорошее время - лето :)
26.05.2010
я все сезоны люблю в меруно лето - особенно  :)))платье у тебя замечательное
26.05.2010
Как же красиво! Так сочно и много воздуха в фотографиях!!! Вы очень красивые)) Тёмкин День удался на славу!!!
26.05.2010
Эта лишь оооочень малая их часть, выбрала только те, где есть мы. Вот передадим Алене диск фотками и она уже сделает настоящий фотоотчет этого дня -)
26.05.2010
я представляю)) Да что у вас, что у Алёнки-всегда сказочные фотографии)))
26.05.2010
Красотища какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
26.05.2010
Спасибо! Пишу тебе послание в личку))
26.05.2010
Красотка ты,Оль! И праздник замечательный был. сразу видно)
26.05.2010
Спасибо, Вита!Даа, самый лучший праздник для Темки! Аленка - такая молодец, каждая деталь праздника говорила о её безграничной любви к сыночку! И ещё она - мега организатор :))
26.05.2010
Не сомневалась ни капельки!!!! Аленка выдумщица еще та)))
26.05.2010
Оля, замечательное ДР) такие молодцы) на природе) тоже сыну хочу) 
26.05.2010
Шикарный день рожденья!!!!!!!!!!!! С годиком вас!!!! Я тоже так хотела на природе отметить, просто моя мечта была, а в наш д.р. был дождик(((((
26.05.2010
Спасибо!!! Только годик отмечали нашего друга Артемки - у нас годовасие было почти месяц назад! :))
26.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выходные Post meridiem time