14 лет

Девочки что делать?

Крик-реакция на прививку АКДС.может продолжаться до 2 суток,обязательно скажите об этом врачу в следущий раз.поправляйтесь
07.12.2009
Да она у нас такая тупая! Даже не сказала что купать нельзя! Я ей звонила, говорила. Она отвечает только что так должно быть!
07.12.2009
я не думаю, что она от прививки орет...скорее к погоде... нам делали прививки в обе ноги, я тоже подмывала...говорят мыть не надо, потому что заболеть могут от перепада температуры, напаришь и вынесешь... иммунитет от прививок падает... все норм... нам еще сказали гулять 2 дня нельзя...а мы только на балконе спим...так мы до вечера выдержали, а на следующий день спали на балконе, ттт...
07.12.2009
Не плач, завтра все пройдет. Насчет кларитина согласна - мы давали 1/4 таблетки утром и вечером в день прививки и еще 2 дня после. Терпите.
07.12.2009
Спасибо за поддержку тезка! Ночь вроде ттт нормально. Улыбается. Это лучшее что она могла подарить мне на ДР
07.12.2009
С днем рождения, Светочка! А о прививках спроси у врача еще раз насчет кларитина - мы его даем еще и за 2 дня до прививки. Вобщем не болейте и не переживай сильно - все пройдет. Хорошо отметить!
08.12.2009
Спасибо большое. После вчерашнего больше не плакала. Играет:) ведет себя как обычно:) а отметили вчера, т.к. сегодня муж уехал на работу. Если это можно назвать отметили. Гости пришли а я со слезами:( ну ничего. Слава Богу уже все хорошо:)
08.12.2009
Ну и правильно, что попу мыла, главное, что бы водичка на место укола не попала.Испугалась кроха...Бедняжечка(((и не плач, Полиночка чувствует твое настроение!!!
07.12.2009
Нам в свое время предлагали давать ребенку что-то противоаллергическое, чтобы снять реакцию на прививку. Попробуйте дать диазолин или кларитин, он еще и успокаивает немного. А температуры нет у девочки? Если есть, можно дать парацетамол. Если совсем невмоготу, дайте валерьянки, ребенка успокоить надо, она ведь сама себя драконит криком...
07.12.2009
Спасибо за совет! А побочные действия есть у этих таблеток? И как давать? Я понятия не имею это же таблетки? Или нет?
08.12.2009
Насчет побочных действий не знаю, можете поискать в интернете аннотации к препаратам. Диазолин, насколько я знаю, есть только в таблетках, для детей в драже, а вот кларитин имеется в виде сиропа, да и валерьянка есть в настое. Сколько давать - опять же в аннотации, валерьянку можно просто уменьшить дозу в три-четыре раза и посмотреть на реакцию. Это травка, от нее ничего не будет, но если боитесь, просто возьмите немного травы валерианы, замотайте в бинтик и устройте в изголовье кроватки ребенка, чтобы она дышала этим запахом. И не расстраивайтесь, реакции на прививки есть у многих деток, в следующий раз должно быть легче, ведь это была только первая АКДС из трех. P.S. С днем рождения! Здоровья вам и вашей девочке!
08.12.2009
Спасибо большое!!!
08.12.2009
Принимаем поздравления! И опять принимаем поздравления!!!