7 лет

Космические 4 года

Ой,Маша,так вот чей это торт,видела фотографию! Поздравляю Даника с днем рождения,здоровья,радости и успехов!
27.04.2017
Спасибо))) да, наши там теперь мелькать будут))))
28.04.2017
Поздравляю Даника еще раз! Маш, а как кот воспринял появление еще одного мучителя ребенка?
25.04.2017
Спасибо Машуль) Ты знаешь, нормально. Он уже не шарахался как в первый раз, подходит к ней на диване, понюхает, терпит когда мы ее ножками-ручками гладим его. Но понимает, что скоро она начнет до него домогаться и обитает в основном на возвышенностях (в коляске, в Даниной кровати).Сейчас у него жизнь сложнее стала - про него забывают, то не покормят, то воды нет. Так что он занят напоминанием о себе всячески. Когда приходили мальчишки в гости, конечно и ему досталось внимания не совсем адекватного. Пришел за меня прятаться на стул)))) Мне кажется он понял, что это "скоро в вашей жизни".
25.04.2017
С прошедшим вас днем рождения) я вот спросить хотела а что это за балон с гелием которым можно дома шарики надуть? А то мы всегда заказываем шары....дорого...правда летают до 3х недель. Др был 1 апреля...шары надули 30марта... выжившие летают до сих пор)
25.04.2017
Спасибо! Баллон Затея на 15-20 шаров. Одноразовый, компактный, даже в Ашане продается.
25.04.2017
Спасибо)на следующий др попробую найти)
26.04.2017
Молодец ! Девочка Ниже написала что ты идеальная мама ! По твоим постам и мне так кажется ) мне вот интересно идеальные мамочки раздражаются ? Ругаютя на своих детей ? А то вот так почитаешь и совесть пожирать начинает за свои поступки не очень правильные по отношению к Полине ! Она у меня ох какая не простая ! Тоже рогатая ! Да ещё и набаловали мы её ,брат мне кадетской будет абсолютно другим ) я уже сейчас это чувствую !
24.04.2017
Да какая идеальная, это не про меня. Успеваю одно, жертвуя другим. Идеальных не бывает))) Я тоже ругаюсь, я на Эм с роддома ругаюсь, без этого воспитания не бывает. И с Даником тоже успела много ошибок наляпать, пока моя мама не побыла с нами первый месяц и не повставляла нам с мужем мозги на место. А то, знаешь, приходил с сада и начинается "Я вас не люблю", "хочу чтобы вас автобус раздавил", по голове себя лупит местами, ногти грызть начал... вобщем, мне вообще кажется появление нового ребенка никогда без последствий для старших не обходится, хоть из кожи вон вылези. Еще и многое от ребенка самого зависит, его характера. И даже если он сам больше родителей ждал брата или сестру. А балованым, да, еще сложнее. Поэтому я изначально этого не допускала. Чтобы сейчас по-факту еще и это не разгребать.
25.04.2017
ты идеальная мамочка!!! с двухмесячной малышкой такую днюху забабахать!! Сыночка с прошедшим, здоровья ему самое главное, пусть растет умницей и радует вас! а про детскую комнату был пост, я может пропустила?
24.04.2017
Бог с тобой, какая идеальная? Мне до идеальности как до Луны пешком. Я скорее как курица с отрубленной головой, мечусь из стороны в сторону, хочу все успеть, но ясно дело, нихрена не успеваю. День рождения "слепила" но какой ценой: дома местами срач, сама как пугало, маникюр некогда сделать, в туалете посидеть - большой праздник. Про ванную уже молчу. Так что... Спасибо огромное) Про детскую пока не писала, скоро напишу. Много недоделок было.
25.04.2017
Очень милые фото!))
24.04.2017
Ветрянка. Как оно было. Минус 2