10 лет

Спектакли, мультики и представления, которые мы с Яриком посетили...

Настя подскажите в Образцова что понравилось больше. На какой первый спектакль лучше сходить??Хотели на кота Васька и его друзья?
04.04.2015
На наш взгляд самый классный это кот в сапогах. Безумно красивые куклы, очень ярко и красочно. На сцене постоянная движуха) ребенку не скучно. Смотрел не отрываясь. На втором месте все другие и собака, красивая добрая сказка. Для совсем малышков хорошо наша чукоккала, большие куклы, знакомые стихи чуковского. Винни пух, алладин и буратино для детей по старше...лет от 4х. От ребенка конечно зависит...мой посмотрел только благодаря моим комментариям ему в ухо)))Кот Васька нудновато, мой не досидел до конца. Клевал носом, а потом попросил уйти...и мы ушли. Сцена не меняется. Белый снег, серый дом. Нудные бабка с дедом и пакостник-кот которого выгнали из дома в лес. Я бы посоветовала от 5ти лет.Посмотрите сайт театра, там представлены фото к каждому спектаклю. Нам в свое время они очень помогли с выбором.
04.04.2015
Огромное спасибо за ответ. Кота в сапогах нет на нужные даты. Выбрала Все другие и собака))) Очень надеюсь что сыну понравится первое знакомство с Театром
04.04.2015
Рада помочь :) Это очень волшебный спектакль, уверена вашему юному театралу очень понравится ;)))Да, еще "всё кувырком" очень хвалят, мы к сожалению не попали...были нереальные аншлаги, а сейчас ждем когда малыш подрастет немного :)
04.04.2015
Подрастайте)))Спасибо еще раз и всего Вам самого хорошего)
04.04.2015
Спасибочки!!! И вам!! :)
04.04.2015
Какой большой список!Скажите пожалуйста, а как Вам цирк Запашных с ребенком?Он высидел?Говорят,представление совершенно не для детей...
17.12.2013
Ага, правильно говорят. Представление для взрослых, и если ребенок никогда не был в цирке или просто не любитель цирка...он испугается. Там везде все мелькает, огонь, взрывы и куча тигров перед носом. Наш к цирку привыкший, нам билеты достают бесплатно, поэтому ходим раз в месяц где-то. И даже он по началу испугался...потом успокоили, и тогда уже он досидел до конца. Но представления у них просто шедевральны!!! Я лучше в жизни не видела!!! Так что если представится возможность, обязательно сходите! Да и ребенок у вас уже не маленький...хотя...от характера конечно зависит...если он у вас не боится темноты, вспышек и взрывов, то смело идите.
17.12.2013
Спасибо большое за такой развернутый ответ!Ребенок в цирке был,он вообще любит зрелища-мало чего понимает,но смотрит с открытым ртом))).Решили рискнуть и сходить на Запашных.,
18.12.2013
Пожалуйста! Рада помочь :) Обязательно сходите, не пожалеете.Я обычно когда веду ребенка на подобные взрослые представления, беру ему побольше перекуса, сушки, сок, настригу ему в лоточек яблок, груш, мандаринок. Это помогает снять стресс))) и занимает его на все представление. Смотрит и лопает :)
20.12.2013
Моё кофейное дерево(топиарий) Подушка для беременных...