13 лет

убежал мой муж))))

скорее всего испуг, у знакомой так дочка ночами просыпалась и кричала а со временем вобще спать отказывалась, что она только не делала - и днем спать не давала и травки разние успокаивающие перед сном и т. д......потом повезла к бабке , та выкачала и все нормально(ттт)
22.06.2011
Мне кажется вас сглазили. у меня Доча после поездки в деревню всю ночь с плачем просыпалась
22.06.2011
Я вообще не знаю для чего нужна детская кроватка..вот чесное слово. Спим с мужем в разных комнатах, я ..так сказать, по требованию прихожу в гости к мужу..в его "будуар". дождусь когда он уснет и бегом в спальню к пупсу. Возьму его за ручку его тепленькую и так хороше стновиться..сразу усыпаю. Пыталась его в кроватку перекладывать, а смысл? Если он вскрикивает часто , бегать к нему, так я не высыпаюсь вообще..а так красота. Ну а тебе придется теперь на балкон бегать..супружеский долг исполнять..хи-хи))))
22.06.2011
Пипец!!! Я своего мужа "царём" зову, теперь придется в шейха переименовывать)))))) А кровать наверное только для пыли. Мне конечно тоже удобно ночью не вставать, но как подумаю, что он выростит и сложнее будет отучить спать с мамой, страшно становится(((( Выздоровит и буду отучать, ведь было у нас время, что и сам в кроватке вырубался.
22.06.2011
мы просыпаемся с плачем когда что то мешает спать и когда что то разбудило а невыспамшись..Раньше днем или в коляске спали или дома клала и делами занималась.. просыпалась быстро и с ревом.. а стала ложиться с ней, чуть просыпается - успокаиваю спит дальше.. по 1-1.5-2, потом просыпается уже без слез...
21.06.2011
бедные малявки наши и что им не спится без слез(((((
21.06.2011
Я тоже так расстраиваюсь.. Но утром всегда и на позитиве просыпается и без слез и сама с собой лежит разговаривает, игрушки достает - играет :)Но спит с нами 70% времени.. я почти каждый день стараюсь переложить спать в кроватку, но хитрюга утром с неизменным успехом просыпается между папой и мамой :)Если не я, то муж приносит.. со словами ну она проснулась, лежала там звала меня паппаппап.. одиноко ей там :)
21.06.2011
у нас все точь в точь))))))
21.06.2011
у меня старшая до 2-х лет с плачем просыпалась,а младшая с плачем просыпаеться,только тогда когда недоспала и надо покачать.
21.06.2011
Ну да, у нас тоже, соску в рот ему и обязательно, что бы рядом легла погладила. Но парой так кричит, что жутко страшно становится и думается всякая бяка и как раз днем у нас такое, я вот что то про недосып совсем не подумала. Спасибо за ответ.
21.06.2011
Ну вот и нам скоро пол года!!!! а у нас две новости!!!