Дачка

эта волокита рано или поздно закончится! тут надо понять будете ли вы туда ездить летом или по выходным!!! любите вы это дело или нет) кто-то приезжает на дачу и пропадает на грядках, кто-то приезжает туда просто отдохнуть от городской суеты я мечтала о даче, и теперь это мой райский огонек, где дети весь день на улице))) безусловно есть свои плюсы и минусы!!! просто надо сесть и подумать надо-не надо, буду не буду)
09.06.2016
Я мечтаю о доме. Чтобы он был Домом моей семьи. Чтобы я могла разводить там кур и растить лошаденку и козочку. Очень смешанные чувства вызывает эта дача. Она полностью мамина, она пропитана ей насквозь. И я там не была очень много лет, потому что маме мы с мужем мешали, обременяли ее своим присутствием. Т.е.дача была только ее, ее гражданского мужа, и иногда они брали туда Ромарио. Там очень красиво все сделано, с душой и с любовью. Это в десятки раз лучше, чем в квартире, в которой мы сейчас живем. Но квартиру мы переделали на свой лад, насколько это возможно. Подремонтировали и изменили практически все. А на даче даже делать ничего не надо, только цветы поливай, да наслаждайся теплым вечером в беседке, которую я строила целую жизнь назад. Продавать ее смысла нет, слишком много заморочек: просевший рынок, 3,5 сотки по документам, непонятно какое наследство... все в подвешенном состоянии. И пока меня именно туда не тянет. Я не воспринимаю это Своим. Может, времени еще мало прошло... может, должны появиться добрые события, связанные с этой дачей... я не знаю.
11.06.2016
конечно нужно время... Жень, я тебе писала в личку по поводу массажа, скажи на дому ты этим занимаешься сейчас или уже нет?
13.06.2016
Все мимо ушей... Сейчас не занимаюсь уже на дому.
14.06.2016
жалко(
14.06.2016
если не любите это дело- вступайте в наследство и продавайте, за домом надо следить, иначе все ломаться начнет, косить надо постоянно...
07.06.2016
Этот год по любому вылетает. Пока суть да дело, да капиталовложения...
08.06.2016
Продайте если без надобности, вас же пинками никто не заставляет туда ездить))))
07.06.2016
Заставляет!))) БТИ, кадастровая палата, росреестр, нотариус, адвокат. Потом, чувствую, подключится суд и иже с ними. В сухом остатке, половина выходных проходит в дороге от города к городу, половина в беготне по кабинетам.
08.06.2016
Феи... они такие! А лягушка прыгает :)