Педофилы среди нас

да-да!!! и в сетях типа ББ они еще как тусуют между прочим! будьте бдительны!
17.10.2011
Разве? Пожалуйста поконкретнее, кто именно из пользователей?
18.10.2011
ну прям если бы я знала, то они бы еще на ББ сидели думаешь (точно уже в другом бы месте!!!)???)))) Это известная тема - они делают дневники под мам, а это ты никак не проверишь, могут ведь полностью копировать блоги и с фотками, а уж комменты придумать догадаюцца как-нибудь, добавляются в друзья и ждут во френдленте интересные фотки и видосы с детишками.... кстаи некоторые до сих пор иногда выкладывают голых детей в блогах - НЕЛЬЗЯ!!!!!!! вот, а с другой стороны, главное чтобы их ловили, и не парицца по поводу их тусни по близости. Потому что детская тематика в нете это к сожалению и ИХ места в том числе, невозможно гарантировать их отсутствие "рядом".
19.10.2011
Я слышала про то, что к педофилам и насильникам рассматривали применение химической кострации. Возможно это правильное решение, но почему то правительство отклонило этот вариант наказания. Наверное там такие же сидят ))) А я считаю, что это лучше, чем, чтоб маньяки сидели в тюрьме за счет налогоплатильщиков и потом выходили и принимались за своё !
22.07.2011
Жесть...(((
13.05.2011
Да, жесть...(((Надо и тут имена обнародовывать! Чтобы этим ублюдкам неповадно было.
13.05.2011
И срок увеличить! чтоб сидели дет по ...много, а как выйдут - все соседи должны знать, что он педофил. Большой процент педофилов после одсидки продолжают совершать такого рода преступления.. А то у нас в стране за искалеченную детскую жизнь дают меньше, чем за украденный холодильник..
13.05.2011
Ваши формы)) Девчачьи разговорчики