7 лет

10 лет!

Как всегда - ярко и жизнерадостно. Молодцы. поздравляю!
07.10.2017
Марика,привет! Не могла не оставить комментарий. Отошла я от бэби блога,не была тут года 2. Меняются приоритеты и интересы,дети растут,темп жизни ускоряется. Любопытно стало заглянуть на сайт,который был так интересен. Первым делом к тебе на страницу. Хочу высказать своё восхищение. Почитала последние посты за полгода. Вывод: Ты особенная. Прекрасная.Красивая,добрая,талантливая,стильная,тонкая,умная.... Твои посты - лучшее здесь. Несомненный талант в фото и репортажах. Ты делаешь людей счастливее. Твой талант надо в массы,чтобы как можно больше людей оздоравливалось морально. Они реально приносят тепло и хорошее настроение. Всего тебе самого лучшего. Девочки очень выросли, и укрупнились))) Хелене как выпускница начальной школы,а не сада,а Сандра - средней, а не начальной школы. Очень милые и стильные. Ещё Хелене стала очень походить на Сандру,раньше сильнее отличались внешне. Любопытно было посмотреть, не решилась ли на третьего) Удачи Вам и чтобы ты не уставала писать и фоткать. Все твои фото восхитительны!
15.08.2017
спасибо большое за такие приятные слова! девочки точно выросли, особенно Сандра. Она высокая, крупная, одевается во взрослых отделах потому что в детскую одежду уже не влезает! за комплименты фотографиям спасибо особенное, все же фотография это мое хобби, которое развивать у меня не хватает то времени (курсы в самое неудобное время), то денег, как посмотрю сколько стоят объективы... Это ж мой годовой бюджет на весь мой гардероб!!! я даже не знаю кому я еще пишу., все разошлись и пропали с ББ.. Наверное, даже для детей уже. Они так жгут, кажется, что запомнишь их приколы навсегда, но проходит месяц-другой и все стирается из памяти. Что они говорили, чем жили :)
17.08.2017
Ты молодец. У тебя прекрасно получается писать. Тоже всегда так хотела,но хватает меня только на рукописный дневник. И то все реже и реже. Работа,мать ее за ногу. Работаю в крупном предприятии с 7.30 до 17. Сокопотовыжимательная работа. Как белка в колесе. А сын закончил уже первый класс. Дочь занялась танцами. Сын шашками. Нужно везде водить,все успевать. Нянь нет. Моя мама немного помогает,но она работает. В общем у нас тут в России,если не свой бизнес,тяжко. График выматывает. Приезжала мама знакомой из Германии. Увидев свою дочь в аналогичной ситуации (2 детей,работа с 8 до 17), она ужаснулась. Такого,говорит,в Европе нет. А мы по старинке,так и Прем полный воз! Нажаловалась) а больше оправдалась,что нет меня в бэби блоге)))
17.08.2017
Поздравляю Вашу Сандру. Пусть все мечты исполнятся!
06.08.2017
С прошедшим днем рождения Вашу доченьку . Как красивенько всё приготовили. А Ваш подарочек доче - прелесть.
01.08.2017
запоздало с днем рождения! какие вы все, девчонки, яркие - ух, по-настоящему летние :) а Сандра - ну прямо невеста уже :))
01.08.2017
С Днем Рождения, Сандрочка! И тебя, Марика, с важным этапом в жизни дочери. Мне почему-то кажется 10 лет важным событием. Сумочка прекрасна, фотографии прекрасны, ты прекрасна! Счастья и благополучия вашей семье! А племянник на фото, это сын сестры твоей?
29.07.2017
да-да, он самый :)) племянник - сын сестры! :))) такой умильный блондин :)
17.08.2017
Ага. Я почему-то именно так представляю скандинавов. Или викингов :)
17.08.2017
С днем рождения Сандру! Самого лучшего всему семейству! Замечательно-позитивные фотки, как всегда. И красивые ляли:))) Мама тоже затесалась достойная:))) Керамика - это здорово! На меня огромное впечатление произвел мастер-класс по лепке в первый год обучения в Канаде. Нас всей группой водили в музей. И лепили мы туфельки. Я в шоке была от результатов!!! Так прикольно, когда изначально не может никто, в жизни не пробовали, а потом тааааакие вещи получаются, когда показывают простейшие приемы! Потом все это тоже обожгли и к нам на курсы доставили. До сих пор моя туфелька у меня есть... Думаю, вот выйду на пенсию:))) и буду ходить на всякие керамики-рисования и прочие душевные вещи!!!!! Замечательные праздник у вас получился! Вроде думаешь... 10 лет... ребенок же еще... А на фото смотришь... девушка прямо!!! Как быстро растут!
28.07.2017
Забыла сумкой восхититься!!!! Круто!!! А Сандра любит? У девчонок ТАК платья подходят друг к другу! Первое фото - Вау!
28.07.2017
С днём рождения! Восхитительная девочка!
28.07.2017
С прошедшим вас! Счастья и удачи
28.07.2017
с прошедшим вас днём рождения дорогие вы мои!!!! Так время летит... Сандра девочка с юбилеем тебя солнышко!!!!! Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо!!!!! Солнца,слеха,улыбок,здоровье и верных друзей тебе дорогая наша Сандра!!!! УРРАааааа)))))
28.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День, который обожают все дети.