11 лет

...

А в чем причина перевоспитания?
04.05.2013
в основном хочу добитсья чтобы на улице гулял рядом со мной и там где я скажу, раньше гуляли там где сыну вздумается, иногда приходилось за ним бегать, сейчас такой возможности уже нет и в ближайшее время вряд ли появится :) а дома просто некоторые вещи не позволяю, раньше разрешала, а сейчас уже просто надоело, раньше было сложнее ему объяснить что можно, а что нельзя, поэтому какие-то вещи позволяла,а сейчас устраняю эти пробелы.
04.05.2013
Мне знакомая посоветовала, когда Полина убегала, не ругать ее за это, а спрятаться за дерево! Перед этим сказать, чтобы она не убегала, а то я уйду! Несколько раз, когда она понимала, что я пропала , начинала плакать и идти в ту сторону, где я стояла, чтобы найти!  А дома у нас с уборкой, расшвыривают все! Сейчас начала рычать, наклонять ее и заставлять подбирать все, что разбросала! От испуга подбирает! Хотя, конечно, это не метод! 
05.05.2013
Я пробовала прятаться, но нам это не помогает:((( у меня иногда бежит и не смотрит иду я следом или нет, да и когда рядом с дорогой так не сделаешь, зимой от меня в лесу (у нас рядом с домом лесо-парковая зона) так далеко убежал, что поймала уже ближе к дороге. У нас с уборкой более менее все, только иногда очень долго все происходит, я пару раз просто убирала от него игрушки на лоджию, это помогло. Мама рассказывала что она в ведро все что на полу валялось закидывала и убирала от нас, потом через несолько месяцев доставала. У меня негде хранить поэтому машинки (а чаще всего они раскиданы) складываю в пакет и они ночуют у нас на лоджии. сейчас там корзина с игрушками стоит уже больше недели и сын даже не просит ее достать, хотя она на видном месте (в ней в основном кубики).
07.05.2013
УЗИ УЗИ, КТГ и прием