7 лет

Про кружки. 2016/2017 год.

Блин я без машины с коляской зато есть шанс что похудею, но пока никак... Дважды в неделю балет (было три, но изменилось расписание и выпало одно занятие, увы), дважды в неделю фольклор - пение, дважды бассейн, один инглиш, одно лего, и одни кубики зайцева, т.к. учиться читать у родителей ребенок отказался наотрез )))))))3 дня в неделю по 2 занятия. Я вот думаю, на сколько у меня завода хватит )))))))))
09.12.2016
Как же я люблю про вас читать ))) Молодец, все охвачено и спорт и творчество ) Твой Миша на год старше моего) вот я и подсматриваю ) очень много похожего: на занятиях нравиться, если пропускаем радуется ) в бассейне по началу болели ноги, руки и вообще нельзя просто так играть-плавать- сейчас привык, Миша уже поплыл? Мой пока нет. Ходим на танцы в саду, на рисование и лепку -1 раз в неделю, это мало, так как Андрей плохо рисует, надо подтянуть. на буквы-цифры (классическая развивашка ) Миша не ходит я так поняла, вы и так все умеете и знаете, а мы ходим, и каждый раз я думаю надо или не надо ((( деньги немалые, с английским тоже ступор куда пойти, и тоже все нужно совместить занятия двоих детей- сад- и деньги ) таки живем)
09.12.2016
Пока выставила приоритеты спорт и творчество. Миша читает и считает в пределах 20ти. Пишет криво, конечно, прописи не идут. Но думаю, для его возраст норм, к школе подтянем, еще год будет. Дома сейчас упор у нас на книги (самостоятельное чтение, пересказ, ну и я конечно читаю) и конструкторы (в основном лего мелкое и лего техник последнее время). С классическими развивашками не сложилось, водила в 2 года, потом Санечку родила и перестали, на следующий год в 3 года пыталась повести, но мне не понравилось место, прописи писать и глазки вырезать мне в этом возрасте не надо было, бросили, потом сад дали, болели то и дело, никуда уже не пошли. В 4ре года уже много вариантов появилось, не до развивашек, да и время и деньги не резиновые, конечно. Нет, не плавает пока, я на видео ссыль вставила, просто ныряет, даже руками не гребет. На бассейн не жаловался, сразу понравилось, но если дам выбор пропустим или идем, конечно, не пойдет. Зато с занятий вылетает счастливый и довольный! Вот и пойми их там.
09.12.2016
Скидки на озоне ноябрь/декабрь 2016. Лего. Бондибон. Кубики историй (скачать)