11 лет

Хвастики :)

Эльмира, (продублирую еще и в твоей темке) спасибо еще раз за такую вкусноту!  Нежно-сладкая молочная девочка  и именно с голубикой, хорошо, что именно голубика!  У нас это третий торт с ББ и первый вкусный, вернее очень классно-вкусный! Отдельное спасибо за кейкпопсики, наши друзья плакали, что по одному им досталось....
27.10.2013
Наташа, спасибо тебе за отзыв! Мне ооочень приятно!!! Рада, что и вам понравилась моя "девочка" :))) По поводу кейк-попсов - я спать легла в 4 утра и, как я уже сказала, проспала (вскочила вместо 6 в 7,40), вообще хотела сделать вам штучек 10. Точнее сделала 10, но из-за катастрофической нехватки времени доделала только попрошенный минимум. Но если мужу будет не сложно до меня ради них доехать, могу сделать вам еще таких конфеток. Прям расстроилась, что детворе мало было. Сделаю с удовольствием! 
27.10.2013
Эльмира, что ты))) Детвора бы рыдала и если бы по 2-3 штуки им дали)))  Я сама просила именно 6 штучек. Попозже покажу фото с праздника))  Спасибо за предложение конфет, вы  итак много для нас сделали!
28.10.2013
Эльмира, большое спасибо за тортик, очень нежный и красивый)наш первый тортик удался, и гостям понравился)еще раз спасибо! 0041888db504df55ac49fb52571673dc.jpg 673f6f0f04bf1780552e25aa4ad936ee.jpg
14.10.2013
Катюша, спасибо большое тебе за отзыв!!! Мне было очень приятно делать такой тортик для твоей крошки :) Фото просто шикарное, я его так ждала :)))))) можно тисну себе? 
14.10.2013
и спасибо за особый подход)конечно можно)
14.10.2013
super_smilies082.gif  а нет случайно фоточки с девочкой твоей? уж больно хочется глянуть на эту красавицу в вашем шикарном платьице :) 
14.10.2013
в дневнике есть фото с др, для близкого круга людей) на всеобщее никак не могу)загляните в дневник ко мне..)
14.10.2013
побежала смотреть:))))))))))
14.10.2013
Эльмира спасибо большое за тортик- шикарный и оформление и исполнение. Детки и взрослые были в восторге.  Съели очень быстро. Спасибо большое вашей семье за индивидуальнный подход.  
09.06.2013
Софья, благодарю Вас, что нашли время и написали Ваш отзыв!!! Нам с мужем очень приятно! Мы очень старались и очень рады, что самому главному герою вечера и его гостям понравилось :) Спасибо Вам еще раз :)
09.06.2013
ДД! Эльмира, а сколько стоит сделать фигурку Человека-Паука? И делаете Вы только украшения для тортов?
26.04.2015
Оксана, день добрый. Фигурки я не делаю отдельно.
26.04.2015
Жаль((а торт сколько стоит? например, "прага" (либо шоколадный какой-нибудь)
26.04.2015
Оля, стоимость зависит в большей степени от дизайна торта. Его внешнего вида. Прагу я не делаю. Шоколадные начинки есть. Цена торта в настоящее время от 1650 за кило. Минимальный вес 3кг.
26.04.2015
спс)
26.04.2015
Эльмира, спешу поблагодарить Вас от всей души за такой замечательный тортик! Тортик великолепный, очень вкусный, нежный, таял во рту!!! "Молочная девочка" вне всяких похвал!!! Гости объедались, еще и с собой попросили завернуть))) А именница просто фанатела от Минни-Мауса))) Спасиб огромнейшее!! Вы - умница и мастерица)))
02.06.2013
:)))) Смеюсь сижу, Маш :))))) Последняя фотка - ну просто отпад!!!!!!!!! Ну надо же так поймать кадр :))))) Спасибо огромное за отзыв! Мне было приятно с Вами работать :)И я рада, что Вам понравился тортик :) А на что Анютка "покусилась"? вроде Минни цела :)
02.06.2013
Эльмира, доброй ночи)) Не удержалась и после ухода гостей сразу пошла писать хвастик! Так как деткам в саду много нельзя было давать, то половина тортика осталась и на домашний праздник)) Всем гостям очень понравилось, все ваши визиточки с коробочки раздала)) Слопали все до последней крошки!!! Ваша "молочная девочка" это просто нечто, всем рекомендую - потрясающе нежный и безумно вкусный тортик!!! Феечка и Единорог это отдельная тема: доча никому даже пальцем поторогать их не дала)) есть не стали, видимо будем бережно хранить сие произведение искуства)) Я не знаю как вам так удалось, но мне кажется что куколка похожа на дочу))) Спасибо Вам огромное за такой чудесный тортик и отдельное спасибо мужу за доставочку!)) Как я рада, что нашла Вас!)) Ну и пару фото на скорую руку:
14.05.2013
Оля, спасибо Вам большое за такой отзыв и за чудесные фотки!!!!! Это дочка Ваша? Красавица! Надо было у вас про платьице спросить :) сделала бы похожую расцветочку. А так - угадала только с типом - перевязь под грудь :))))) И вы будете смеяться, но я как фотки увидела, тоже мужу говорю : "девочка и кукола похожи немного получились" Сходство улавливается:))))))) интуиция моя меня опять выручила :))))) Так значит деткам все же что-то досталось в саду? а то я прям огорчилась, что им воспитатели не разрешат.... Мужу, кстати, очень понравился Ваш садик, рассказывал, когда приехал. Еще раз благодарю за отзыв, мне безумно приятно, что я всем угодила :)
14.05.2013
Да, в итоге детки покушали, но по чуть-чуть! Так что не огорчайтесь)) Воспитательница была в таком восторге от тортика, что в итоге не удержалась и разрешилавсем дать по малюсенькому кусочку)) А оказывается если торт не в заводской упаковке, то в саду с этим могут быть проблемы(( Ну видимо на случай если вдруг у кого аллергия какая вдруг выползет или что то в этим духе!  Если честно я сама не знала что так получится! Но тортик произвел фурор))) Так что я смело буду рекомендовать Вас своим знакомым и сама надеюсь в будущем не раз еще приду к Вам за тортиками)) А садик у нас действительно очень хороший, территория невероятно облагорожена: цветы фигурки разные стоят, все утопает в зелени! Заведующая наша старается)) Уж не знаю, но больше я таких садов в округе сама не видела, смахивает на дорогой частный сад, но самый что ни на есть обычный государственный! Воспитатели конечно разные кого то ругают, кого хвалят, наверно как и везде))) 
14.05.2013
Да интуиция вас не подвела))) мне подруга из другого города только что заявила, посмотрев на фото: ты говорит куколку заказала специально чтобы похожую на Ксюшу сделали?)) Нет говорю, так случайно получилось))))) А про платьице я даже как то не подумала)) Да и не важно, в любом случае она чудесна)) Куколка ваша спит теперь в стеклянной мисочке, а единорог видимо ее охраняет!)) Вот такая сказка на ночь у нас получилась)) Спасибо еще раз!
14.05.2013
:)))) так здорово, я прям довольная сижу :))))))))))))))) сравниваю фотки - разрез глаз, щечки - очень похоже :))))) чудеса :)))))) Фигурки можно аккуратненько в пенопласт воткнуть и будут стоять  очень долго....(главное, когда закреплять на пенопласте куколку будете - держите не за саму куколку, чтоб не поломать ее, а ножницами за шпажку)
14.05.2013
Эльмира, спасибо тебе огромное за потрясающий торт Это шедевр. Все были в таком восторге, особенно именинник. Заказываю уже второй раз и точно знаю, что будет и третий и четвертый... Не перестаю удивляться твоему таланту сделать все так красиво и невероятно вкусно. Гости даже елки все съели Мужу отдельное спасибо за сноубордиста   Тут уже столько красивых фотографий тортика, а мне не дали нормально сфотографировать, набросились на него, как будто до этого ничем их не кормила, поэтому очень извиняюсь за качество фото  Гости решили и с горы его спустить)))))
25.04.2013
 Спасибо, Анечка!!! 
25.04.2013