Упражнения по развитию экстрасенсорики!

Лучший ответ

Был момент в жизни, когда и мне пришлось обратиться к Мадине 89817480522 В семье творился настоящий мрак. Муж ляпанул, что уходит к любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Пока он значит собирает свои монатки, я сижу лазию по форумам, ищу схожие ситуации, потому как не знала, как мне на это все реагировать. Для поддержки духа решилась обратиться за помощью к Мадине. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и написала. Мадина сказала, что поможет, что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как она проводила эту гармонизацию отношений, но вышло так, как она сказала. Мужчина мой вернулся. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях, началось все будто с чистого листа.Очень рада что есть такой человек как Мадина +79817480522.Спасибо огромное за то что помогли.
26.02.2023
Девочки, знаете, я долго пыталась развить сама свои способности, но из этого мало толку вышла, потому что в интернете вся информация лишь поверхностная. Я и спросить поэтому хотела, не знаете ли вы мага, экстрасенса, который бы некоторым азам обучил бы?
17.12.2020
Леана Борисова, Я обучилась недавно совсем ритуалистике, хиромантии, языческим ритуалам, рунам и все это в одном курсе "Алхимия денег" у опытного мага Инны Богомоловой. Мне этот курс пришелся по душе, столько знаний получила, этой информации в интернете не найти.
17.12.2020
Класс, а сколько длится этот курс? Не подскажите, как можно было бы записаться к Инне Богомоловой? Она надежная, можно ли ей доверять?
17.12.2020
Леана Борисова, Я сама у Инны Богомоловой обучение проходила и эти знания полностью оправдывают себя, можете не бояться, ей можно доверять. Записаться к ней на этот курс, на обучение можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/. Сам курс длится три дня. Да, и кстати, она работает в районе Таганской в доме белой магии Феху. Желаю вам удачи!
18.12.2020
Миа Альянс, Большое вам спасибо! Хиромантия и руны-это то, что мне всегда было дико интересно. Причем у меня так же есть природные экстрасенсорные способности, надеюсь, что этот курс поможет мне их развить.
18.12.2020
О, а я и не знала, что у Инны Богомоловой курсы проводятся, надо записаться. Я к ней обращалась по поводу приворота, не я делала, а наоборот убирала. Она мне тогда очень помогла, если бе не она, семья бы наша разрушилась. Очень сильный маг, и при этом совершенно открытый человек, приятно общаться, энергетика у нее хорошая.
14.02.2021
ЭЛЕКТРОННЫЙ ОРАКУЛ Энергетическая гимнастика