13 лет

Отчет за 1 квартал.

ну вот все про нас. есть не хотим вообще, правда только грудь с рождения не сосал(сцеживала до 7 мес.). чтобы его накормить надо столько нервов на кухне оставить, что просто кошмар какой-то. что такое горшок мы вообще не знаем,садится в него и сразу как змея весь изгибается.
24.03.2011
хулиганка...а мама-замученная-все про нас....про горшок...тоже бедаааааа(((
24.03.2011
шкодина:))) я моя ест все, потому что вовремя от груди отучила, поэтому у нее выбора нет, но не переживай, это все временно, это только кажется вечностью
23.03.2011
Лена, спокойствие и только спокойствие! по ходу у всех сейчас не кушательное настроение! Зубы, что б их! У нас вот сразу 4 лезет. С ума можно сойти! Бедный ребенок!Фотки прикольные)) Особенно первая. Мы тоже в такой позе проводим с ребенком большую часть времени. А что поделать. Такова жизнь))Про "бать" вообще умора)) Может это она так папку вашего называет? Ну типа "батя"?
23.03.2011
Мы тоже совсем не кушаем,2 ложки каши утром и 2 ложки супа если повезет в обед,и щас полбулочки может сьесть ,а ужина нет,сися говорит) я уж думала может не так готовлю,но нет все что даешь не хочу машет и все,так что вы не одни.а с горшком мы дружим,какаем исправно только туда,а писять если я незамечу что он теребит писюнчик можем и не успеть, а так в горшок или держу над унитазом(как папа надо ему))
23.03.2011
Владочка такая хорошенькая)))) Ой, Лен, все про нас(( ни есть не ест, ни на горшок не ходит, иногда даже трусы-колготки и шорты за день заканчиваются и мы в памперсах немного ходим пока белье досохнет. а у нас из "дурацких" словечек появилось "стань!" - отстань( блин, вот чему учишь фиг скажет, а это так запраста
23.03.2011
ух ты, какая симпампулька))))  как наши малыши-карандаши растут и меняются))))
23.03.2011
растут Хоть грозилась,