5 лет

Шоу трансвиститов

Мне нравятся трансгендерные женщины, с некоторыми общаюсь, подписана в Инстаграм. Они прекрасны, вне зависимости от того, сделана ли у них "нижняя" операция или нет. Была на травести-шоу в Паттайе (шоу Колизей), очень понравилось. Никакой пошлятины, очень красивые костюмы, безумно красивые женщины. И в целом к ЛГБТК+ сообществу я тепло отношусь.
04.10.2019
Сегодня только наткнулась на новости на эту тему. В Америке разрешены гормональные препараты и изменение пола уже с 8 лет. Общество все с большим пониманием относится к таким людям.
11.10.2019
В России с этим плохо, откровенная гомофобная политика, даже на уровне государства. Людей готовы в прямом смысле убивать за то, какие они родились (а как известно, гомо-би-лесби-транс+ людьми рождаются, а не становятся). Есть конечно и трансгендерные люди, причем разных возрастов с операциями и без, которые вполне спокойно живут, но сколько агрессии они вызывают, это ужасно.
11.10.2019
К сожалению, в России много жестоких людей, все это идет от собственной несостоятельности, неудовлетворенности, от того, что люди сами несчастны. Ведь по сути, ну чем им мешают люди, которые не такие как они? Всего лишь потому что не такие как они
17.10.2019
Смотрела реалити про трансгендерную девушку из США (по TLC, Меня зовут Джаз (I'm Jazz)). Очень интересно! Она ещё до 5 лет поняла, что она не мальчик, а девочка. На фото она со своими родителями:
11.10.2019
замечательно, что родители это приняли и даже больше, помогли ей обрести себя. Очень симпатичная девочка. Тоже посмотрю. Как-то видела в передаче японской, что таким людям в Японии разрешено ходить в женские туалеты.
17.10.2019
Про туалет - считаю что это правильно. Они ощущают себя женщинами и ходят справлять нужду, а не то, что обычно у нас придумывают по этому поводу (якобы трансгендерная женщина может изнасиловать другую женщину).
20.10.2019
Боже мой, какой бред. Мне подруга рассказывала, что у них в садик мальчика водили в одежде девочки, она долго не понимала почему. Думала, что денег нет, вот и одевают в одежду старшей сестры. Оказалось все совсем не так.
20.10.2019
Ходили в Тае. Шоу и шоу. Каждый зарабатывает, как может. Вот на пип и т.д. я бы не пошла.
02.10.2019
Я пока жила в Тайланде, чего только не насмотрелась, была на всех шоу, по молодости, конечно, даже забавляет, но сейчас совсем другое восприятие идет.
03.10.2019
Конечно, пошла бы :) Красивые костюмы, улыбающиеся люди - это же замечательно.
01.10.2019
Я тоже не вижу разницы между шоу где танцуют девушки или где танцуют переделанные мальчики. Вот мужской хостесс с их слащавыми мальчиками мне не нравится, я лучше на шоу трансвесститов.
01.10.2019
Не пошла бы) Противоестественно для меня менять пол, чтобы в шоу участвовать.
01.10.2019
Юленька, так в том то и дело, что они пол меняют не для того что бы в шоу участвовать, просто они чувствуют себя женщинами, а шоу это то, через что они могут самовыражаться и зарабатывать себе на операции и на жизнь.
01.10.2019
Рассекретили "девушку"))) А мне вот сложно сказать как я к ним отношусь, никогда не задумывалась. Никогда не встречала. Слышала, что после операций они долго не живут, что все эти гормоны сокращают жизнь. И что в Тайланде, чтобы сменить пол надо пройти кучу специалистов сначала. Не знаю правда это или нет. Даже не знаю пошла ли бы я на это шоу.
01.10.2019
Я в свое время в молодости общалась в кругу секс меншинст, поэтому отношусь абсолютно спокойно. Мои друзья-геи обзавелись семьями, родили детей. Трансвеститам в этом плане куда сложнее. Нам обычным людям сложно понять, что у них в голове.
01.10.2019
А семьями они обзавелись друг с другом или с девушками и дети откуда?
01.10.2019
Мои друзья геи? скорее, конечно, бисексуалы. Обзавелись обычными семьями. Женились на девушках, родили детей.
02.10.2019
Понятно. От меня это все далеко и это хорошо)))
02.10.2019
Да и Салва Богу!
03.10.2019
А как у Нини оказался малыш? В Японии трансвеститам разрешено усыновление? Они делают операцию полностью под женщину? Или нижняя часть остаётся мужская? Я просто слышала много историй из Тайланда, когда парни там знакомятся с симпатичными девушками, а при более близком общении выясняется, что у девушки ниже пояса мужская часть-)
01.10.2019
Малыш, это японской подружки. Нини, кстати, тайка. Она прооперирована полностью. Хорошо зарабатывает здесь, поэтому они так хотят работать в Японии, а еще тут безопасно. Купила себе квартиру в Бангкоке. Рассказывала, что один клиент возил ее во Владивосток.
01.10.2019
Думаю пошла бы из любопытства, но не понимаю я их. И почему мужики хотят быть женщинами? Бывает ли наоборот шоу бывших женщин?
01.10.2019
Не знаю Лена, говорят, что сейчас это даже считается диагнозом, когда человек чувствует себя другим полом. Это что-то в голове. Женщин, желающих быть мужчинами не так много. И это скорее всего из-за лейсбийских наклонностей. А тренсвестыты совсем другое, это не то, что они любят мужчин, поэтому хотят стать женщиной, а именно изначально чувствуют и хотят стать женщиной.
01.10.2019
Цутэнкаку, Осака Намба Осака