5 лет

Хакуба 2019

Зима очень красивая и рай для горнолыжников ))) для меня это очень красивое место, при том думаю температура там не очень низкая ;) и ты просто ходишь в пуховичке и хрустишь снежком
05.01.2019
для горнолыжников точно рай!
06.01.2019
С новым годом, с новым счастьем! Я скучаю в Германии по снегу. Люблю как выглядит снежная природа. Только если у нас выпадет за ночь 5-10 см снега, то это уже почти катастрофа. Но это довольно редко. В основном у нас на севере Германии климат влажный и пасмурный. Зимой температура доходит иногда до 10 градусов тепла (впрочем как и летом), дождь, ветер и солнца не видно до 3 недель. Вот это и нагоняет тоску. Я скучаю по лёгкому морозу со снегом, который не растает на следующей день и главное солнце!
04.01.2019
С Новый годом! Меня радует то, что Японии очень солнечная страна, пасмурных дней гораздо меньше, чем солнечных. Да, такая погода нагоняет тоску. А нас сейчас начинается самое холодное время, хоть из дома не выходи. С Новым годом !
06.01.2019
С Новым Годом! Я бы тоже прекрасно жила без снега, но наш климат меня не спрашивает :))) Нет, скорее бы в идеале я бы жила так, в теплом месте, а если бы хотелось лыж и снега, поднималась бы в горы, как в Швейцарии. :) Но гор у нас тоже нет! У нас то насыпет, то расстает... Дороги скользкие, хотя их обильно посыпают реагентами. Эта жирная химия постоянно пачкает машину, машина все-время грязная, что меня бесит. Я об нее пачкаю свою пальто, которое нужно потом нести в химчистку. Короче, зима у нас еще то испытание, Темнеет в 3 часа. солнце вообще месяцами не показывается. Вообще, слабонервным у нас жить нельзя, тем кто к депрессиям склонен, Но мир большой, можно уехать в любое место в Европе, не нужно виз и разрешений на работу, хочешь, едь! Только смелость нужна :)
04.01.2019
Марика, ну ничего себе, темнеет в 3 часа. Я думала, что у нас рано темнеет, сейчас в 6 темно уже ))). Причем, летом тоже рано темнеет. Но у нас очень солнечно, и это радует. Я бы впала в депрессию, если бы было много пасмурных дней.
06.01.2019
депрессия это выдумки тех, кому делать нечего!!! Но когда в течении 20ти дней всегда низкое серое небо, моя депрессия выражается в том, что я хожу в старом пуховике и нет настроения наряжаться. Еще эти реагенты губительно действуют на обувь, думаешь, каждый раз, хватит ботиночек на один сезон или все-таки подольше :))
06.01.2019
Полностью согласна. После родовая депрессия - это даже диагноз. Три раза рожала и ни разу ничего подобного не было, просто некогда в депрессию впадать )))
07.01.2019
Hakuba green sports park Дедушка