7 лет

а может ли такое быть?

Лучший ответ

Я слышала в православии, что так проявляют себя бесы. Безвредные до поры до времени. Хорошо бы освятить вашу квартиру православному батюшке, а вам самим почаще читать 90-й псалом из Псалтыри.
05.11.2016
спасибо.
06.11.2016
Достаточно "Господи Помилуй" и перекреститься .Ничего сильнее нет. А вообще -не заостряйте на этом внимания.Не придавайте важности и не впускайте это в свои мысли.
04.11.2016
спасибо
04.11.2016
Здравствуйте! Извините за вопрос, ребенок перестал видеть приведение?
27.10.2020
Вы знаете, мы переехали, теперь в квартире живем одни. В той квартире точно не одни жили. И не только ребенок видел, и подруга и мама моя. Но вот в других местах вроде не видит, ничего больше не говорит
30.10.2020
Спасибо!!!!
30.10.2020
я замечаю за своей дочей что она с кем то играет порой. спрашиваю с кем играешь - говорит с подружкой, она очень хорошая. у вас там в японии вообще с духами и приведениями очень сильно и серьезно все завязано.
01.12.2016
я надеюсь, что это пройдет с возрастом.
01.12.2016
Говорят дети могут видеть тонкий мир. Моя мама видела в детстве домовых, ее водили к бабке заговаривать. Я бы квартиру освятила. А что у вас делают не знаю...
08.11.2016
спасибо. пока ничего не делаю, поспрашивала японок, кто что говорит
10.11.2016
Елена, я немного в теме того что ты сейчас пишешь. Помоги своему сыну в этом. Поверь , что существует другая сторона жизни. Просто поверь что он действительно это видит. Приведения ничего не могут сделать физическому телу. Они питаются энергией страха которая исходит от людей. Чем больше боишься, тем чаще они будут слоняться рядом. Это такие "падальщики" на уровне энергии. Попробуйте с сыном пообщаться с этой сущность. "Пошаманьте" вдвоём. Доверься Лукасу. Он может не осознавая что делает, сделать всё правильно. Лет к 5-ти эта способность перекроется, а страх останется на всю жизнь. Поэтому - перестань бояться. Сама в первую очередь. Придумайте имя этой сущности. Посмейтесь над ним. Если честно - эти "приведения" сгусток энергии который создал сам человек своими мыслями и эмоциями. Какашки плавающие в других слоях нашего мира. А у маленьких детей до 5 лет каналы открыты, вот они и видят и слышат всё подряд. Моя младшая тоже мне всё время рассказывала про "большой дом к тором жила". А сейчас ей об этом говоришь, а она на меня как на сумасшедшую смотрит. Потому что уже 6 лет, и всё перекрылось.
08.11.2016
Спасибо. Лукас это старший, ему 12, и он боится больше всех. Младший, который что-то видит, ему 2 он не боится. Да я тоже не боюсь, смирилась что это есть и все. порой тихо и никак себя не проявляет, а порой чудит. Но стараюсь в это не верить, вернее я не верю, но тут факты )))). Надеюсь, скоро пройдет, да и возможно мы скоро переедем.
10.11.2016
Кстати ведь есть же фильм такой на эту тему с Брюсом Уилисом.
07.11.2016
да, я Лукасу его показывала, когда он боялся. Сама смотрела раз 10 наверное, хороший фильм.
08.11.2016
Лена,добрый вечер.Тема оч интересная.Я сейчас,не верю в эти вещи.Хотя в детстве тоже придумывала много.,а духов вызывали,помните?Скорей всего -это воображение....я вот др сих пор боюсь покойников,хотя живых надо бояться,как говорится.Программу "экстрасесны".не верю.Если бы все так было,эти люди бы работали в кгб.И в казино джек поты срывали,предсказывали рак знаменитым и богатым и те могли бы его избежать и много чего еще.А так жизнь идет своим чередом.У нас есть жизнь,а что дальше.или что параллельно нам не дано знать.А мозг человеческий это вообще очень интересный организм.В общем на эту тему можно долго общаться)))
06.11.2016
я помню себя маленькой. я видела человека. это был старец в белых одеждах. он со стороны наблюдал, ничего не делал.. кроме этого я ничего не видела . но! я не могу спать в полной темноте в московской квартире... в ней никто не умирал. но я конкретно знаю, что если я сейчас допущу- то увижу то, что не хочу видеть... мне оооочень было страшно в детстве одной в комнате спать.. я аж не дышала. я не видела, но прям чувствовала чтото. Тут в блоге кто то писал, что ребенок тоже все время показывал на кухне на потолок и говорил- дядя... родители отмахивались, пока не узнали случакйно от соседей. Переехали за 2 дня! После сметри бабушки я конкретно слышала хруст мебели... или стук обо что то. четко четко. Мама батюшку пригласила- тот осветил квартиру. и все стало хорошо. но сплю я до сих пор со светтом
07.11.2016
я одна боюсь спать, хорошо, что вот уже 12 лет не сплю одна.
08.11.2016
Да я вот тоже не верю, но есть факты.... мне конечно просто лень слишком над этим думать, как и почему могло такое быть. В экстрасенсов тоже не верю, видела передачу о их разоблачении. Полностью согласна. Хотя верю в тех, кто видит чакры, болезни и может лечить.
08.11.2016
Лена, одно время я увлекалась всякими такими передачами с экстрасенсами, так вот в таких случаях они обычно говорят, что это какой-то прежний жилец, который умер в этой квартире и по некой причине его душа не может покинуть это место. В идеале конечно лучше покинуть это место, дабы исключить возможное его влияние на жильцов -т.е. всех членов вашей семьи
06.11.2016
да, многие об этом говорят, но никто с уверенностью не может сказать, что это именно так. Я просила свою "ведьму" посмотреть дом, она сущностей не увидела, но говорит, что возможно есть присутствие домового, и ничего плохого энергетика не несет.
08.11.2016
ДН. Мой сын 2 недели назад прибежал из комнаты с криками там ба-ба.. Потащил меня - и показывал на стол - уверенно и четко объясняя что она там.. Было жутко...
05.11.2016
да, понимаю, надеюсь, что у деток фантазия )))
06.11.2016
да вот не всегда это фантазия. ты знаешь выражение- "волосы на говоле дыбом встали"? я реально видела вставшие дыбом волосы. Ему было 26, но у него волосы дыбились, когда он вспоминал детство и тот дом, где они жили. Он был младший из 8 детей и ему никто не верил..
07.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тогецу 2 года месяц Тогецу 3 года