10 лет

Почитала я рассказы девочек

я тоже безмерно благодарна главврачу, который операцию проводил. Хоть и экстренно, но аккуратно и шов ровненький и сыночек здоровенький.Домой это хорошо)) Соскучилась, наверно по старшим сыночкам))
22.09.2014
я в Астане рожала,все супер,как родила покушать принесли,правда суп)),но я безумно была рада,долго не ела,а потом мама приносила с мужем,и персонал понравился)))
22.09.2014
роды у меня приняли хорошо,родила с маленьким разрывом,персонал понравился,но вот питание оставляет желать лучшего(приносили из дома)
22.09.2014
У меня были отличные роды. Если бы я была чуть-чуть помоложе — побывала бы в нашем роддоме ещё ни один раз. Великолепное отношение персонала, отдельная палата со всеми удобствами — всё было отлично и это в провинции. Да, питание оставляло желать лучшего.
22.09.2014
Лен,и у нас есть отличные доктора с душой относящиеся к своим поциентам. Я рожала бесплатно, притензий к персоналу нет.И гениколог и детские врачи молодцы.С сервисом да,тут у нас не так как в Японии.
22.09.2014
а вот в такой  палате лежала перед выпиской я)))))))))))))))) молчу уже про то как кормили... трындец) Наш большой роддом был закрыт на ремонт, а это старое здание) 
22.09.2014
Ни чего себе.... не палата а склад какой то медицинский....
24.09.2014
да уж... особенно "радует" гинекологическое кресло...
24.09.2014
ну не везде все плохо.я очень довольна своими родами как платно.так и бесплатно.
22.09.2014
Хорошие врачи и специалисты есть и у нас. Сервис конечно у вас на высоте.
22.09.2014
Я просто почититаоа именно про отношение персонала к роженицам
22.09.2014
Не знаю как где а у нас в Калуге отличное отношение! Я Россию ни на что не променяю
25.09.2014
Просто чаще в интернете пишут про плохое. Я искренне не понимаю желание рожать за границей. У меня двое родов в Москве. Первые за деньги, вторые бесплатно. Отношение идеальное. Разницы не почувствовала вообще. Никто грубого слова не сказал. Условия шикарные.  Отдельный родбокс, отдкльная палата с душем и туалетом. В палате - кровать для мамы, кроватка для малыша, пеленальный стол, весы для ребенка, шкаф для одежды. Ребенка и себя можно одевать в свои вещи, можно в то, что предлагает роддом. Пеленки в неограниченном количестве, очень качественные. Постельное белье и полотенца можно менять в любое время. Анализы у меня и ребенка брали все в палате, кроме узи. Никто не приставал на счёт гв, ив, совместного сна или нет. Кормили четыре раза в день. Мне было вполне вкусно. Вот серьезно, я ненавижу больницы, у меня паника перед ними, а тут я не хотела, чтобы меня выписывали, как в санатории. Родственники в шоке были. Единственная разница между платно и бесплатно - небыло посещений родственников и папы на родах. В первых родах муж активно участвовал, второй раз мне уже не захотелось с ним рожать))))
22.09.2014
Здорово, рада, что в России такое есть. Просто девочки пишут про роды, именно про отношение персонала, и так грустно стала, ведь персонал такие же женщины, ну вот как так можно?!
22.09.2014
Лена, чаще всего ( в 60% точно) тем, кто пишет резко негативные отзывы, точно такой же написали бы и про твой РД. Я видела, как некоторые роженицы ведут себя еще в приемной, они изачально настроены на негатив и ведут себя крайне по хамски. Из четырех девочек, которая рожала со мной в одно время, только одна была крайне недовольна ВСЕМ!!! От родовспоможения до интерьеров, про питание молчу. Причем условия роддома на порядок превышали условия, в котрых она живет дома. С ней тяжело было общаться. Приходила в палаты к девочкам и причитала. Это она человек такой, а не роддом или доктора плохие. Не сомневаюсь, что у нее хватило времени вылить свои эмоции в интернет. 
22.09.2014
Точно! Начинать всегда надо с себя и вести себя по человечески
25.09.2014
Лена, ура!!!!!!!! Домой к мужчинам и маме
22.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отхождение пробки