11 лет

Высокий иммуноглобулин

Леночка, ты крещённая?
22.06.2013
Я да, а Татеваки нет
22.06.2013
буду знать
23.06.2013
у моей на собаку такая аллергия. А месячных после Аленки у меня чуть больше года не было. И это очень радовало)
22.06.2013
а мы еще ребеночка хотим, и хотелось бы что бы разница в возрасте не большая была, так что я очень жду свои М
22.06.2013
видимо, кормишь еще часто. У нас как ночные кормления закончились, сразу месяки пришли
22.06.2013
Да, еду совсем плохо кушает, то зубы лезут, то вот непонятно что теперь.
22.06.2013
Все будет хорошо Лена! Не отчаивайся.
22.06.2013
вот такая я паникерша
22.06.2013
Лен, а если на животных аллергия окажется? Что тогда? Я даж не представляю, ведь вы их любите так же как и остальных членов семьи. Дай бог, чтоб это не на животнх было!!!! Удачи желаю!!!
22.06.2013
Катенька, не знаю. боюсь даже думать об этом.
22.06.2013
верь в лучшее!!! Лучше пусть на продукт какой будет. Мы счас тоже очень сильно болели(( только вот аклимались. А так неделя с температурой 39((( гнойная ангина и это летом(((. День рождения прошел как в дымке, до сих пор выспаться не могу, с мужем 6 дней не спали. Надеюсь будущая неделя будет спокойнее и я смогу собрать тебе посылочку.
23.06.2013
есть, конечно)) и я такая же! и не переживаю по этому поводу... мы же кормим)) сдайте, конечно, еще и на шерсть животных. уж лучше сразу все узнать... пусть малыш не болеет!!!
22.06.2013
Ох, надеюсь, что не на животных аллергия! Не переживай...! Но понимаю, что неизвестность хуже всего(((
22.06.2013
А у вас что животные недавно появились, или ребенок давно нос трет? Мне лор сказал что это сразу проявляется. Может цветет какой цветок? А еще у моей свекрови аллергия на наш климат, только уезжает из области и все, все проходит. Может и у вас так...
22.06.2013
это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ высокий показатель!!!! с таким IG E я бы первым делом что сделала - убрала бы все животные, растения, ковры-пуховые подушки, жестко откорректировала меню и пошла бы сдавать кровь на пищевые аллергены. Если у вас нет кожных проявлений, то такой показатель - либо паразиты либо уж очень сильная сенсибилизация, как бы это не вылилось в респираторную аллергия (поллиноз, бронхиальная астма). Удачи!
22.06.2013
Спасибо, кожных высыпаний нет. удивительно, что доктор сказал, что не надо ничего предпринимать и даже искать причину. Поэтому я в понедельник пойду в другую больницу с этими анализами и будем сдавать анализы на другие аллергены. Но это точно не на ковры и подушки, т.к. на это тест делали. Поэтому первым делом меня волнуют животные. Убрать я их, естественно, никак не могу, куда я их уберу? они таке же члены семьи. Меню у нас скудное, в основном гв.
22.06.2013
Леночка, терпения.держитесь.расскажу как уменя было: я аллергик с 2хлет(сейчас 30).в 7лет выяснили налчили аллергенов на рыбий корм и (были аквариум с рыбками) и пух попугаев-их не было,ну и на всю остальную живность естественно тоже,хотя ни кошек ,ни собак никогда не держали.итог: рыбок убрали(отдали знакомой семье), поменяли белье.подушки,одеяла. а потом в 12 лет завели кошку длинношурстную пушистую...уж очень мне хотелось животное..и родители пошли на это. естественно, я чихала..потом со временем организм привык...у нас появились еще кошки...и тесты на аллергены каждые 5лет показывали регулярно самый большой показатель на шерсть собак, а унас их вообще не было. у нас и сейчас живет кошка,но уже не длинношерстная..конечно, я тоже не могу ее не прогнать не выбросить!не обсуждается.тем не менее...аллергия присутствует и переходит в разные стадии аллергических заболеваний. поэтому не стоит шутить.ребенок маленький.сдать на ВСЕ ВИДЫ Аллергенов стоит сдать,дабы быть во всеоружии.дальше решать вам.
22.06.2013
печально, конечно. конечно сдадим тесты на все виды аллергии, буду ходить и допытывать, что бы узнали причину. Вот у него как ренит проявляется (у меня был во время б), то есть ночью закладывает носик. Животные то у нас давно, и при Б еще были, неужели не вырабатывается иммунитет?
22.06.2013
как показывает жизнь-у каждого чел-ка по-разному.у кого-то вырабатывается,у кого-нет. аллергия ведь-это "другая"реакция организма на раздражитель.просто один раздражитель может повлечь за собой цепочку. мой иммуноглобулин больше 2300.((((((((((((((((((врачи даже выяснять не стали точную цифру. и он такой на протяжении всей жизни.есть у нас животные или их нет.тк у меня на "все":и пищевая(кроме гречки и овсянки ничего нельзя), и пыль, и растения,и антибиотики,и пухи-перья,и животные и бытовая химия(в магазин захожу с салфеткой и выбегаю из отдела пулей)дома все стоит в плотно закрытых контейнерах). спустя год после родов аллерген спровоцировал астматические приступы.они теперь бывают при вдыхании единожды даже какого-то запаха. поэтому....очень переживаю за малышей. держитесь.и мой совет: лучше знать изначально.
23.06.2013
ого, как страшно! Желаю Вам здоровья. Сейчас в больницу пойдем.
23.06.2013
Выздоравливайте)) Пусть поскорее уже выяснится причина, а потом уж японцы-то вылечат... У меня тоже аллергия на пыль и еще на какую-то фигню (не помню уже), лет в 18-20 мучилась жутко, задыхалась от малейшей пылинки (в институте в библиотеку ходить - просто каторга). Сейчас гораздо лучше, видимо, "переросла"))))) Так что хорошо, что на пыль у вас нет аллергии... будем надеяться, что и не на животных... Кстати, не знаю, насчет иммуноглобулина, у меня всегда были эозинофилы повышены раз в 5-6 больше нормы.
22.06.2013
да Ленок не весело совсем, у меня Айка вечно с соплами , лечили от аллергии оказался гайморит с одной стороны, чуть простынет все сопли на кулак мотаем, и аллергию тоже выявили на полынь и на животных, поэтому не держу дома ни кого, только вон кошка и то на улице живет в дом не пускаю.давайте лечитесь удачи вам, думаю все будет хорошо.
22.06.2013
так и Лу у меня все время с соплями, к ухо горло носу ходили, ничего не выявил. Хотя, вот в Гифу так не было, климат тут такой что ли. Пошла за Лу на футбол, выгуляю голубой браслетик и платочек на шейку, может сфотаюсь ))))
22.06.2013
и у меня Айка как в лагерь в горы поехала в том году тоже не было соплей, а в город возвращается все капец. Завтра отправляю опять в лагерь на 10 дней, вот готовимся. Давай выгуливай, я тебе еще наделаю браслетиков)))))
22.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высокая температура Нет сил