13 лет

Сопли! Караул!

гриппферон еще можно в нос - для профилактики
21.01.2011
Лучше бы вызвать врача для малышки, не повредит. Пусть послушает, посмотрит. Я всегда страхуюсь, после того, как со старшей дочкой в больницу попала с бронхитом :( Не болейте! я афлубин даю своему маленькуому для профилактики
21.01.2011
Врача вызвала только что, не могу больше слышать, как моя кроха страдает. Афлубин - это для профилактики или лечит уже случившуюся простуду?
21.01.2011
Он и для профилактики и помогает быстрее выздороветь, то есть можно давать в зимние месяцы постоянно. А от кашля моему сыночку помог тонзилгон, там капельки, очень удобно давать. Старшая дочка принесла из школы вирус, видимо. Вот мы и лечились, афлубином и тонзилгоном- он на травах, алтей- суперсредство от кашля. Вооть. Не болейте!
22.01.2011
Блин, мы орем как бешеные. Плохо ест. Но слышу дышит носом. Температуры нет. Все время на руках. Как только положу орет. Обычно она такая спокойная, и если плакала крик не такой был. А сейчас какой-то крик жудкий, навзрыд, даже во сне. Ношу ее и сама плачу. Так ужасно, когда не можешь помочь своему ребенку.
22.01.2011
Жалко малышку((( Во время болезни и недомогания аппетит пропадает, ага. А у моего сынки зубы начинается, вторую неделю с рук не слазит, спит по полчаса :( Нам чай ненадолго помогает с ромашкой, его с месяца можно. Он противовоспалительный и успокаивающий.
22.01.2011
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а в три месяца зубки начнутся!!!!!!!!!!! Мамам расслабиться невозможно.
22.01.2011
Вопросик для мамочек девчонок Прогулка для мам