10 лет

Девочки, осторожнее!

Тоже сдавали в инаитро, и на мое огромноеудивление-стаф-к.хотя все чисто.вообщем, врач сказала пролечить. Сейчас повторно сдали,  но уже в др лаборатории.
09.11.2013
Моё отношение к этой теме следующее - наперво это человеческий фактор, когда я была беременной при мне санитарочка разлила баночки с анализами, которые естественно все перепутались. Говорила ли она об этом врачам??? Сомневаюсь, она быстренько подняла их и составила на место. И такое происходит и в частных клиниках и в бюджетных поликлиниках. Для нас как для пациентов это дело случая, как повезет. Другой вопрос, более глобальный как избежать таких ситуаций?
07.11.2013
Ну знаете ли... если еще в обычной поликлинике я согласна на человеческий фактор,то в анализе, за который я плачу 1300,считаю,что его быть никак не должно!!!!!!
07.11.2013
Я так же считаю. Да и вообще нигде не должно быть. Это всё пробелы нашего законодательства. Если бы за это наказывали...
07.11.2013
А бывает и наоборот неправильный анализ в дет. поликлиниках. Нам так один раз чуть мочеполовую инфекцию не поставили, благо педиатор заставила пересдать, и тогда всё чисто оказалось
07.11.2013
ужас! им бы лишь бы деньги вытягивать!может не много нее в тему скажу, но мы лечили кота тем летом.... в дарвине. ему и капельницы ставили и в стационаре он у них лежал, все это кучу денег стоит. в итоге когда пришли в другую клинику, нам сказали что уже ничего не сделаешь, усыпили. вот и спрашивается зачем так долго кота мучили этим лечением?!поэтому с платными клиниками надо осторожно, а то они там напридумывают, чтоб на деньги развести
07.11.2013
Во-во...и здесь, мне кажется,они специально пишут кучу проблем, чтобы к ним еще и еще шли, лечили и пересдавали потом! хотя лечить на самом деле и нечего! 
07.11.2013
Позволю себе с вами не согласиться. Обе беременности сдавала анализы в платных лабораториях, в том числе и в инвитро, хоть бы раз был плохой результат. 
07.11.2013
5 мес 14 дней 6 мес 14 дней