13 лет

Наш Новый Год или Два дня в гостях у Сказки

Классно т
07.01.2011
А мы только что вернулись из Переяславля, сижу пью Грог и ем вкуснячную пиццу, как будто чувствовала, что ты выложишь пост и можно будет так уютно посидеть-порелаксировать и окунуться в Вашу вечную Сказку...:) Мы тоже можно сказать из Сказки, завтра может выложу рассказ и фото:)
06.01.2011
добро пожаловать))))) рада, что согрела))
06.01.2011
Ален, давно хочу спросить, ты вот пишешь, что "с тех пор как я стала мамой" и "дети нас объединили". А где Вы (Ваша компания) познакомились, если не секрет?:)
06.01.2011
с кем-то на бб, с кем-то через birthlight) Я постоянно куда-то рвала (бассейны, кружки, концерты "вместе с мамой" и т.д. и как говорится с миру по нитке, с кружка по другу)))..., а потом родилась идея, мы начали организовывать походы в баню раз в неделю и  там сплочились, образовалась компания одна. Теперь мы постоянно какие-то авантюры вместе придумываем и вместе воплощаем)))
06.01.2011
КАК здорово!!! Авантюры это мое...:) Я всегда куда-то рвусь, и про меня в моем окружении все говорят, что у меня "шило в попе", либо "вечно куда-то тянет", либо "вечно что-то придумаю", "не сидиться на месте" и т.д. У меня уже комплекс образовался, я реально думаю, что я какая-то не такая))) И с Тёмкой я тоже стала постоянно искать развлечений, путешествий, хотя и раньше постоянно меня куда-то тянуло, но сейчас возможностей меньше, а соответственно желания больше:))) Что такое birthlight не в курсе... Никогда не слышала...
06.01.2011
да в Москве вообще полно ресурсов для детишек. Birthlight -это такой детский центр с бассейном и бэбийогой. У нас оттуда начался навык плавца развиваться
06.01.2011
Уже почитала, очень интересно! Где бы только на все наши интересы средств найти...:)
06.01.2011
да мы сами этим вопросом страдаем. Как цены в бассейне повысили так пришлось альтернативу искать.Уж что-что а это я сыну в обязательном порядке решила организовывать. И оказывается,если силно чего-то хочешь, то вдруг и деньги находятся. Теперь мы только банями ограничиваемся с компаниями. Так дешевле выходит и болье бассейна получается))) Короче гибкость ума и вперед))) Все реалии перед тобой, надо только научиться ими пользоваться без денег или по минимому))))
07.01.2011
просто невероятно!!! Наташ, как в сказке или фильме! С Новым Годом!
06.01.2011
Уххххх, настоящий сказочный Новый год))))) С наступившим вас Новым годом и настующим Рождеством! Пусть все загаданные желания сбудуться! А вообще, Ален, по твоим постам можно учиться жизни, ты просто заряжаешь жизнью))) еще бы не заочно с тобой пообщаться, а в реале)))
06.01.2011
СПасибо))) А как еще жить? В мире столько грязи, что можно завязнуть, если не брыкаться и улыбаться.
06.01.2011
ты знаешь... когда вы ещё уехали в тайланд и я вас читала, у меня всё время только одна мысль крутилась о тебе (и сейчас она прям свербит, не могу больше сдерживаться)... мне вот кажется, что у вас скоро-скоро должен поселится ещё один малыш... вот не знаю почему, но очень часто об этом думаю. А вообще очень мне сейчас близко те состояния при встрече нового года, которые ты описала . 31 декабря навалилась какая то вселенская тоска и до сих пор не проходит. Чувствую ,что все не так... Но писать об этом не хочется. С наступившим Новым годом и дай бог вам пронести этот положительный эмоциональный заряд полученный в новогоднюю ночь на весь год и жизнь :)
06.01.2011
ого!ничего себе. Интересные мысли)))Такое точно просто так не приходит) А грустить иногда полезно, потом когда грусть отойдет и на ее место вновь встанет счастье, будет казаться это таким забавным. И только меритель грусти сможет хорошо замерить счастье. У меня тоже такое иногда бывает..хотя после того 2008 Нового года я тольком то больше и не плакала, все выплакала тогда. Варь, а может это усталость?
06.01.2011
да и устать то не от чего. Поняла, что хорошо себя чувствую наедине с ребятами своими, а при муже прям тоска тоскою. То ли при нем расслабляюсь и забота о малышах на него ложится и меня накрывает... Только уходит, я сразу бодряком снова.  Знаешь, о чем подумала. А можно тебя пригласить в гости и в качестве фотографа, приезжайте с Тёмой и пообщаемся, и нас пофотографируешь.
06.01.2011
Огромные Вы молодцы, что такие дружные!!!! Чудесный и настоящий семейный Новый год!!!! Счастья Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!
06.01.2011
спасибо!!! Вам тоже Анечка много Счастья и Здоровья))))
06.01.2011
Здорово!!! молодцы просто! ну, я в тебе и не сомневалась))
06.01.2011
ой как же волшебно!!!
06.01.2011
))) а я-то думала, куда вы пропали 
06.01.2011
Together.... Тяжелая ночка. Роды Ромашки