8 лет

Допплер есть! Что там дальше?

Допплер конечно молодцы, что взяли! Немаловажно сердечко слушать в процессе, если вдруг что, сразу в клинику. Слежу за вашей беременностью уже давно) редко что-то пишу, но часто всех читаю. И мне кажется, что все у вас задуманное получится! На своём опыте первых родов Допплер сыграл решающую роль, 13 часов в схватках,раскрытия не было, а сердечко начало замедлять своё биение во время схватки. Закончилось это всё экстренным кс.
15.05.2016
Спасибо! Тоже думаю, что всё получится! Допплер нам, разумеется, очень был нужен, чтобы адекватно оценивать ситуацию. Одеся, а теперь как? Тоже кс?
15.05.2016
Да, в этот раз должно быть плановым. Наши врачи не берутся за ЕР после Кс.
16.05.2016
Что чувствуешь и думаешь сама?
16.05.2016
Я готова морально) именно к плановому. Надеюсь, дохожу до срока и даты. Экстренное для меня как в тумане и стресс большой был. Конечно жаль, что мне не удалось пройти через этот самый природный процесс)) у вас роды третьи, все как по маслу должно пройти)
16.05.2016
С момента родов прошло уже много лет. По идее, если обследование показало хорошее качество рубца, то можно смело идти в роды. Если врач не готов принять такие роды, то можно выбрать по желанию тот роддом, в котором есть тот, кто примет роды. Тут всё зависит от желания, настроя, возможности. КС, конечно, стресс. Да и после операции восстановление неприятное, жаль, что тебе пришлось пройти через это ((( Если в этот раз тоже КС, то пусть пройдёт с наименьшим стрессом! :) Ну, я надеюсь, что третий раз будет более лёгкий! Пусть как по маслу!
16.05.2016
Спасибо)) я всё таки настроена на кс! В областной центр ехать часов 6,в нашей ситуации это не очень удобно, старшую оставить не с кем, если мужу придётся за ними ехать, забирать. Осталось нам совсем немного) P. S. : я тоже фанат Сейлор Мун 😆 вроде тёти взрослые))
16.05.2016
Если любовь настоящая, она вечна ;) Ох, были времена... Я мультика ещё не видела, пошла на почту покупать журнал для наклеек Том и Джерри, но его не было. И я решила купить другой. Выбор Баоби или вот эта, с кошкой, в короткой юбке с огромными глазами... Весь 5ый класс школы я фантазировала, покупала наклейки, читала про героинь и представляла что там и как. Мультик увидела летом только, после 7ого класса. По ТНТ шёл. Ради него в 6 или 7 утра вставала. Из палочек выстругивала жезлы. А в 8ом классе создала фан клуб, очень быстро он разросся и у меня было море подруг, на лбу был месяц из фиолетовых камней и меня называли Сиренити ) А нравилась больше всех Минако... Из всей этой толпы мало кто сейчас продолжает любить, смотреть.. А меня Сейлор Мун научила многому. Это ведь мультик о религии фактически )
16.05.2016
крем под подгузник не забудь.из стиралки советую Продерм жидкий.мне вообще их продукция нравится,есть у них и детский шампунь.присмотрись
14.05.2016
Спасибо за совет! Продерм- поищем Кремы мази уже есть
14.05.2016
в любом магазине.часто на него акции в карфуре
15.05.2016
Спасибо! Обновлю информацию в списке
15.05.2016
у них нет особо выбора детских средств.Продерм и Алдо(вроде).я обоими стирала.оба хороши.но у продерма очень много всего:шампуни,салфетки,пудра,крема.поэтому я его выбираю.
15.05.2016
Вроде, у Амвей что то было для стирки детского белья. Что думаешь о таком варианте?
15.05.2016
У меня с первой был список на 3 листа😊 сейчас на половину одного, но только потому, что осталось многое. Так бы тоже был ну пусть не на 3, но на 2-) надо над радионяней подумать, кстати, спасибо, что напомнила Ты рожать дома будешь? У меня страх появился, вообще страх родов...
14.05.2016
Вы же дома рожаете, акушерку нашли?
14.05.2016
Дома рожаем. Нет, не нашли. Надеюсь, справимся сами. А до клиники ехать не более 10 минут. Предупредим врача как роды начнутся, что бы был готов. Мв, в свою очередь, тоже хорошо готовимся. Думаю, всё процдёт замечательно и нам понравится рожать )
14.05.2016
Кое что уже купили, а то бы список был длиннее ) Не записывала то, что уже есть. Да, рожаем дома. Страх это понятно. Мне подружка статью хорошую подкинула, всё изложено доступно и в одном месте. В отдельном посте скопировала статью, почитай. Мы боимся неизвестности. А когда понятны действия в жтом случае и в этом, то страх отступает, на его место приходит желание сделать это )
14.05.2016
Спасибо,почитаю статью. У меня страх только в этот раз появился, что вроде и странно, тк уже есть опыт.
16.05.2016
С парашютом страшнее прыгать второй раз ;)
16.05.2016
Массаж животика при коликах Практическое руководство