Подарочек на день варенья!!

Если в алмату приедите,это же нетак далеко от вас,то точно найдете на барахолке на игрушечных рядах,там все есть!!!!я видела такие,когда племяннику смотрели!
15.11.2012
Мы тоже хотели с мужем купить такой автомобиль на годик дочери, когда я была беременной, только розовый Ауди ТТ. А сейчас считаю, что рано ей такую игрушку. Купили уже музыкальный столик Chicco и ещё выбираем машинку-каталку, чтоб она ножками отталкивалась и каталась.
14.11.2012
машинка - КРУТЯК!!!!! тоже хотелось бы такую .... но наверное цена тоже..
14.11.2012
Ну в принципе на наши деньге не очень дорого, я не знаю как перевести в рубли но около 4 тыс. рублей!где то так!
14.11.2012
ну, да.. я поискала - такой около 6000... я думала, что дороже(около 10000)
14.11.2012
У нас есть такая машинка(только джип),правда дарили мы ее сыну на 3-х летие,ему очень нравится она...но т.к. мы живем в квартире,места для нее нет,поэтому она у нас у бабушки с дедушкой в частном доме...но коляску мне кажется она заменить не сможет,а на прогулке в парке и во дворе,здорово!!!
14.11.2012
Ну в принципе я и имела в виду что на прогулке в парке или во дворе))Спасибо за положительный отзыв)))
14.11.2012
А я решила не покупать. Причины: если выввозить на улицу эту громадину, будет кататться весь двор (ну не откажешь ведь чужим детям, когда будут просить), сл., она долго не проживет, а денег жалко)) А чтобы дома кататься места у нас нет.  Хорошо, если частный дом и есть место во дворе для езды. ну и мне кажется такая машинка коляску точно не заменит.      
14.11.2012
ну  у нас во дворе детей очень мало и тем более что мы ни с кем не общаемся так как дети у нас все школьного возраста!И плюс у нас две бабушки с дедушками живут в частных домах так что плюсов полно!)))))вообщем есть где покататься)))
14.11.2012
Ну тогда да...просто представила если вынести в наш двор, все...от машины ничего не останется)))
14.11.2012
у меня пример наглядный!Племянику 3 года если к нам в гости пришли то все половина игрушек точно будут сломаны!а сказать то как все таки ребенок!У меня Марк и то в свои 10 месяцев намного аккуратней к вещам относиться!поэтому хорошие игрухи прячем и на улицу не таскаем иначе долго не продержаться!!
14.11.2012
Наши бабушка с дедом. Хотели подарить нам электро мотоцикл Харлей оч красивый, даже фотку скину из  инет-магазина. Ноя честно говоря отговорила, т.к. считаючто это слишком рано , договорились что на следущее Др купим, т.к. все равно повезем на дачу его, по москве на таком гулять не будем. И не хочется чтобы он новый стоял в гараже лишний год.. А мы купили санимобиль,т.к. он болеенужен я считаю сейчас) Моя мама будет дарить кресло-качалку, и весной планирует велосипед Puky купить)    их тоже на долго хватит. ручка и сиденье и подножки убрать можно и получается просто велик. Планируем весной на такой пересесть вместо коляки)
14.11.2012
здорово!тож вещь нужная!хмм..есть повод задуматься столько вариатов))))
14.11.2012
Пошли Ураааа! Фоточки!!