Вопрос интимного характера!!!!

все не могут жить без секса,поверьте... не ваш муж один такой. когда любит и ждет чудо,то забудет на время о сексе. я все 9 мес не занималась им...
07.12.2011
мы занимались с начала и до самых родов как обычно) если беременность протекает хорошо, то почему бы и нет) кстати я перенашивала и врач сказала - секс вам поможет, и ни фига секс не помог, муж уже от меня бегал)))
11.10.2011
А у меня муж бояться стал... Т.к. взялся в процессе за пузо один раз, а сына каааак дал ему))))И все((( Говорит:"он там шевелится"))))))))))))))))))))
11.10.2011
может она у вас старой закалки? типа, разочек для зачатия можно, а потом-то зачем?))) нам в первом триместре запретила моя Г, но стояла угроза, и муж смирился.а теперь, когда меня госпитализировали в прошлый пн, смотрели шейку, врач сказал, что пропускает 1 палец уже, и шейка мягковатая, так что секс не запретил, а вот заканчивать все дела рекомендовал куда угодно, только не ТУДА, чтоб еще больше не размягчать и не провоцировать преждевременные роды (в сперме гормон простогландин, он-то и размягчает)
11.10.2011
Не отрецаю=))))Все может быть!
12.10.2011
У моей Г чуть инфаркт не случился, когда она пару дней назад на приёме сказала что-то типа:" ну половую жизнь вы конечно уже не ведёте", а я ей - "нет, почему же, ведём))))))" Ахахха)) Видели бы вы её лицо))))) "Срочно прекращайте это!"))))) Не знаю что там может спровоцировать, но в первую беременность я доходила до 42 недель, с регулярным сексом))) Да и сейчас уже вроде "преждевременность" переходила))))) Знаю что нельзя когда плацента как-то нетак расположена и когда тонус, угрозу ставят, а когда всё норм, то почему бы нет, если вам комфортно))))
11.10.2011
в первую Бзанимались регулярно нчиная со 2триместра и до победного конца, в эту Б не повезло, сначала тонус, потом низкая плацента ,потом опять тонус, так и сидим на диете(
11.10.2011
мне ничего такого врач не говорил пока
11.10.2011
в первую Б были сохранения и половой покой, во вторую даже лишней  таблеточки не выпила, и занималась сексом столько сколько хотела, и даже ощущения стали очень яркими, да и вообще бешенство матки началось)))
11.10.2011
Эта рекомендация зависит от врача!!))) Я когда на сохранение первый триместр была, то понятно что-ни-ни и тонус когда тоже низя, а если все нормально то можно!! Моя врачь из ЖК мне всю беременность протвердила "ПОЛОВОЙ ПОКОЙ" (мне кажется больше себя перестраховывала) А вот доктор и роддома очь даже и разрешала, а вот на 30-ой неделе когда ездели к ней договариватся за роды, то она на оборот порекомендовал: ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ПРОГУЛКИ НА СВ. ВОЗДУХЕ И СЕКАС!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
11.10.2011
ну так и пишу что во вторую Б небыло нечего что бы мешало)))) вот и наслаждалась))
11.10.2011
ОЙЙ)) да я к вашему ответу без пртенезий)))))))))))))))))))))))))) Ответила просто под вашим))))
11.10.2011
а понятно)))))
11.10.2011
Болит спина!!! Ах сердечко ты моё!!!