Вагинорм С

Зря вы так! Очень хорошее лекарство! Сама принимала при вагинозе! Много всего перепробовала, только Вагинорм-С помог. После остальных болячка возвращалась. Вагинорм полностью избавил от всех проблем! Всего за неделю сможете забыть про неприятности =)
19.03.2012
Если бы он мне помог, то было бы не так обидно, так нет же у меня после него такие выделения начались, что я себя перожком с творогом чувствовала((((((((((
20.03.2012
вот что я нашла в инете:imageздравствуйте подскажите каким более дешевым препаратом можно заменить вагинорм с и можно ли вообще?Отвечает Врач-консультант МП НАС 01.04.10: Добрый день! Вагинорм-С® инновационный препарат, специально разработанный для лечения и профилактики хронического, рецидивирующего бактериального вагиноза. Международное непатентованное название -аскорбиновая кислота. На сегодняшний день Вагинорм-С® не имеет аналогов на российском рынке. Особая форма Вагинорм-С® в виде вагинальных таблеток с особой структурой обеспечивает пролонгированное действие препарата в течение суток. В отличие от других препаратов для лечения бактериального вагиноза, Вагинорм-С® не содержит антибиотиков и обладает уникальным принципом действия, который позволяет избавиться от патогенных микроорганизмов и при этом сохранить нормальную вагинальную флору. Именно поэтому Вагинорм-С® не только эффективен, но и безопасен для женщин, в том числе, беременных и кормящих мам.
21.01.2011
Мне тоже моя врачиха взяла мазок, не понравился он ей((печально, и тоже назначила мне вагинорм-с, ну насчет цены я не удивилась , нечему удивляться,хороший препарат не может быть дешевым, мне очень понравился, помог как смог)))))и флора восстановилась)))
27.01.2012
Я тоже пользовалась этими свечками вагинорм-с, хорошие и растворяютя лучше чем все остальные,мне подошли))))
03.02.2012
прокесарили на 33 неделе(((((((((((((