10 лет

Как ЗАСТАВИТЬ ребенка ЛЮБИТЬ читать?

Ой, Лена! Первые строчки раз пять перечитала) думаю какое собрание? Тема еще маленький! Может с теми кому репетитурствуешь?))а почему все вместе???читая, читая, читая я поняла)а вы ведь тоже без телевизора! И кума у меня без него живет очень давно! И самое главное я начинаю понимать, что он меня тоже начинает надоедать))) я все реже включаю его фоном, все меньше смотрю то, что нравится... Зато Ариша использует его по полной программе- очень любит видеоуроки железновой, которые есть у нас на дисках)Я своим привила любовь к чтению, как я рада! Ник не ляжет спать , пока не почитаем))Арина пока не так, но слушает и быстро запоминает стишки! И много ее любимых книг, которые сама несет читать)Ваша библиотека тоже растет?)
19.11.2013
мы с сентября без тв, весь день музыка,изредка включаю видео Железновой, я уже привыкла, даже вязать начала))я надеюсь,что Артём тоже полюбит читать, пока любит.Кать, не могу удержаться от покупки книг, вот просто не мо-гу.не хочешь поделиться вашими любимыми книгами и написать пост в ББ?;)
19.11.2013
Давай я лучше тебе в контакт фотки скину?
20.11.2013
давай,конечно!кака тебе удобней. я же понимаю,что у тебя свобоного времени еще меньше, чем у меня,но не могла не спросить тебя про книги.
21.11.2013
Интервью каждый год Ирина Млодик - детский психолог