11 лет

Сыночек

Сынок, мы знаем, слов ты не поймешь, Но все же скажем мы тебе с любовью: Сегодня ровно год как ты живешь, И ровно столько же живем мы лишь тобою! Ты наша радость, лучшая отрада Тебя мы любим больше всех на свете, Ты нам за что-то высшая награда, И мы пред Богом за тебя в ответе. Наш первенец, бесценный дар небес, Храним всегда будь Богом от ненастья, Ты чудо величайшее с чудес! Желаем искренно тебе добра и счастья!!! СЫНОЧЕК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
13.05.2014
Нам сегодня пятёрочка :) Это кто ж у нас в подушках Так сидит? Кругом игрушки, Разноцветные шары, И прекрасные дары. Шелестит оберткой кроха, Вроде все пока неплохо: Все подарки хороши Для ума и для души! Знает маленький хитрец: Сколько любящих сердец Для него для одного Не жалеют ничего!
04.10.2013
Сынишка наш ты золотой! Сегодня личный праздник твой - От мамы с папой поздравление Прими,родной наш, в день рожденья! Нам сегодня 3 месяца,любим тебя наша роднулечка :-*
03.08.2013
Месяц быстро пролетел. И второй прийти успел! И подрос уже малыш, Настоящий он – крепыш! Мама все же устает, Дни и ночи напролет, Нянчит, кормит малыша, Но усталость – хороша! Он теперь всех узнает, Скоро- скоро он пойдет, В жизни многое поймет!
05.07.2013
Ты целый месяц с нами!На радость папе, маме!И с первым месяцем твоимПоздравить мы тебя хотим!Спи крепко, кушай, не болейИ подрастай, малыш, скорей!Мы рядом, мы всегда с тобой!Расти, наш птенчик дорогой!
05.06.2013
16.05.2013