9 лет

Прикрепление к саду.

Если у вас на свидетельстве о рождении стоит что либо кроме печати о гражданстве или получении паспорта или 8агранпаспорта...то огорчу вас...ваше свидетельство испорченно и не имеет силы....могут в будущем возникнуть проблемы....а регистрация это форма 8...она давно....точно не скажу...но уже в 10 году она была...и каким образом связанна поликлинника и сад!??? Очередь в сад...это осип...поликлинника это поликлинника)))
12.01.2015
В поликлинике сказали принести перечень документов и сделать прикрепление к саду - слова педиатра, объявление в пол-ке на двери кабинета.Печать сзади одна прямоугольная, там написано печатно Зарегестрирован и дальше от руки адрес и дата, подпись. Печать УФМС
12.01.2015
У нас одна прямоугольная печать, в которой вписано "приобретено гражданство...", никакого адреса, с печатью УФМС. Когда ставили эту печать, одновременно и выдали форму 8.
12.01.2015
Я уже все выяснила. У вас так, у нас по-другому. И когда мы получали св-во, этих справок не выдавали, а во многих источниках черным по белому прописано, что ставится штамп. У нас вместо справки видимо будет выписка из домовой книги, так как есть штам в св-ве. Вобщем и то и то верно( и как у вас и как у нас)
13.01.2015
Странно конечно...тк вообще этого быть не должно на свидетельстве...а 10раз поменяете регистрацию...10 печатей будут ставить. Просто имейте ввиду...должны были дать ту самую форму 8... это кто то неграмотный сидел...жто же не паспорт...на свве предптлагается только печати о гтаждансве и получении паспортов. Все.. остальное лишает документ юр.силы...как и ламинирование...Какая то хрень у вас в поликлиннике...сорри конечно....но они не отвечают за сад...это 150%...может речь о прививочной карте или карте в сад....или вы что то не так поняли....это 2 невзаимосвязанных организации
12.01.2015
Почитайте, видимо это вы чего-то не знаете"На обратной стороне свидетельства о рождении поставят штамп о регистрации ребенка по указанному адресу, а в паспортах запишут вашего ребенка и поставят штамп на странице «дети». Если в паспортах не будет отметки о ребенке, придется обратиться в паспортный стол районного отделения милиции"Еще ни разу не было проблем с этим штампом и св-ом о рождении. Не вводите здесь в заблуждение своими познаниями людей! Если есть опровержение со ссылкой, по которой понятно что штампа с регистрацией быть не должно, напишите!А штамп о гражданстве на св-ве это другое, а не то о чем я написала! Гражданство ребенка, штамп, требуется для выезда ребенка за границу и для получения мат.капитала, и делается он в уфмс в день обращения.Регистрацию 10 раз мы менять не собираемся, нам это, к счастью, не нужно))
12.01.2015
Ну знающая раз такая..где же ссылка на нормативный документ? Мне оно нафик не надо искать для вас...решила помочь..в нашей стране много через жопу....и знаю о случаях когда люди сталкивались с жтим....решила предупредить...мне вас жалко...нельзя так в штыки и с каким то скрытым смыслом воспринимать прямо написанные слова...Зы..наверно к сожалению...раз не стремитесь развиваться и расти....всю жизнь на одном месте...ну удачи!
13.01.2015
Вы не правы, потому что не знаете всего, а категорически утверждаете и настаиваете на своем, как-будто это истина в последней инстанции!И я не просила мне ничего искать, сама нашла и знающие люди объяснили!Ссылку пришлите где написано что это неправильно, когда штамп с регистрацией стоит на св-ве, тогда и я найду вчерашние ссылки, где черным по белому написано про то, что на св-ве ставится такой штамп!
13.01.2015
Вопрос...а оно мне надо что то доказывать? Я поделилась тем, с чем сталкивалась....а как к этому относится...сугубо ваше дело
13.01.2015
Нам выдали такую справку  примерно в 2 ребенкиных месяца, когда  мы прописали ребенка у меня (Москва). Сейчас ребенку 3г.9мес.  Значит это не нововведение уже :)
12.01.2015
Я об этом первый раз слышу!!!
12.01.2015
Незнание законов не освобождает от ответсвенности. Увы
12.01.2015
Ваши поучения мне не интересны, был конкретный вопрос, на который мне здесь уже дали понятный ответ, а поучать будете своих детей!
12.01.2015
Спокойней...коней придержи....поучать и в голову не приходило..а если где то восприняты слова как поучения....это проблема воспринимающего.  Вы слепы и не видите..что яне одна пишу об этом....ну желаю не столкнуться с такой проблемой big_smiles_156.gif
13.01.2015
Зы...за своими детьми следи...а что мне делать со своими сама решу....бесит когда подключают детей...больше сказать нечего видно.... super_smilies061.gif
13.01.2015
Никакое это не нововведение. У нас эта бумажка (официально называется форма №8) есть с рождения, получали в УФМС когда прописывали. Вот так она выглядит.
12.01.2015
Спасибо! Первый раз слышу вообще. Пойду получать значит!
12.01.2015
из УФМС носили в поликлинику. Справка о регистрации
12.01.2015
Спасибо!
12.01.2015
Новогоднее предсказание-сюрприз