11 лет

Скоро...

Как классненько!!! Ух, скоро-скоро ты возьмешь на ручки ваше произведение искусства))) Крепись и чуть-чуть потерпи, в конце уже тяжеловато, это точно. Спи больше и отдыхай, потом это будет проблемнее..
26.10.2012
Скоро-скоро не то слово))) Все с завтрашнего дня валяюсь и отдыхаю, пусть муж все докупает))) а ты не могла бы мне написать список вещей в роддом которые ты брала???
26.10.2012
Ой...это надо вспоминать))) Халат Тапки резиновые Заколку расческу Косметичку к выписке Рыльно-мыльное глицериновые свечи Прокладки стерильные послеродовые Трусики послеродовые Телефон Вода без газа два литра Бюстгалтер доя кормления - 2шт Молокоотсос обязательно Крем для сосков авент Кружка, тарелка,вилка,ложки большая маленькая-короче личная посуда Носки две пары Простые прокладки алвейс ночные Простые трусы(это все на последующие дни) Туалетная бумага-влажная и простая Мешок под мусор Вещи на выписку ребенку Фен Полотенце большое и маленькое Че-нить перекусить посое родов, печенье или еще что Документы-обменка,родовой сертификат, паспорт,полич Может что-то еще..но уже не помню. Все пакуй в пакеты с ручками. Рожала летом, поэтому может что-то теплое с собрй возьми...кофту. Все что вспомниоа..все пригодилось.
27.10.2012
Писала все в столбик..взял весь текст слил и читать трудно. Сделай список себе и напиши все структурно. По нему собирайся. Уже надо держать покеты на готове, срок уже большой!..)
27.10.2012
Спасибо Любочка!!! Сегодня пакет собрала!!! Очень полезный список! Все теперь можно так сказать спокойно ждать!;)
27.10.2012
Третье УЗИ Пробка и раскрытие 1 палец