11 лет

5 месяцев и 6 дней!)))

ого-го...в копейку вам питание ребенка встает(((а что делать.на детях нельзя экономить.а на что конкретно у вас аллергия? малыш улыбчивыйтакой)
24.04.2013
Аллергия на белок коровьего молока, но вообще он аллергик так же как папа, и на какие продукты будет аллергия не знаем.(((
24.04.2013
ох не завидую я вам.а пробы сдавали?на аллерген. у на аллерген была небольшая аллергия.но это из-за моего питания(т к я немного диету не соблюдала.сначала все было хорошо.а потом абструктивный бронхит.и мы в больницу попали.потом еще раз была небольшая абструкция.и пупырья и гнойнички.я вообще не могла понять на что!все перебрала...смесь поменяла!мы ходили к хорошему аллергологу.нам велели кормить кисломолочной смесью.точнее докармливать.я грудью кормлю.но иногда даю смесь.
24.04.2013
Да кошмар у вас тоже намучились! Мы не сдавали пробы, врач сказал что малыш еще маленький и это не нужно пока.
25.04.2013
подруга вот сыночку годовплому делала пробы.в итоге все ок.кормит грудью его.это все на наше питание кто на гв.и на смеси кто на ив.мы на св.смесь только кисломолочная.на другую щеки сразу краснеют((да и питаемся не как раньше.весь этот фастфуд да и в обычной еде не поймешь что напичкано((здоровья вам!
25.04.2013
Мы тоже аллергики, с двух недель высыпания на щечках и до сих пор есть проявления, то сильнее, то слабее, мы на смешанном вскармливании, врач нам прописал смесь нутрамиген, вы не пробовалсезона лечебная мы сейчас хотим перейти на Нан ГА. 
24.04.2013
аллергия наверно как у нас.на мамино питание.я люблю покушать.и в мак дак хожу. ох не завидую я вам.а пробы сдавали?на аллерген. у на аллерген была небольшая аллергия.но это из-за моего питания(т к я немного диету не соблюдала.сначала все было хорошо.а потом абструктивный бронхит.и мы в больницу попали.потом еще раз была небольшая абструкция.и пупырья и гнойнички.я вообще не могла понять на что!все перебрала...смесь поменяла!мы ходили к хорошему аллергологу.нам велели кормить кисломолочной смесью.точнее докармливать.я грудью кормлю.но иногда даю смесь.еще смеси с гидролизом это комфорт.они дешевле га
24.04.2013
чудесный мальчишечка)) Поздравляю вас с хорошим сном) вся ночь - это супер)
24.04.2013
какой классный и какой большой уже 
24.04.2013
Спасибо большое!!!))) детки действительно быстро растут! Даже грустно как то!)))
24.04.2013
пока мне не грустно =) а вот потом буду вспоминать и мечтать опять подержать на руках ее совсем крошку
24.04.2013
Поменяла смесь на аналог и все зря! Наша новогодняя фотосессия!))) немного фото