11 лет

Море

Оу! Супер! Поздравляю! Мы уже тоже билетики прикупили, в августе мотанем на море. Как же я по нему соскучилась! Как же хочется ножки помочить, позагорать и вообще! Море - это суперрррр :)
25.06.2013
Лола, меня страшно интересует вопрос про авиаперелеты и беременность! Тоже хочется на море, но вот как туда добраться? не вредно ли?
19.06.2013
Я не на самолете летела, мы живем сейчас в городе у моря. Но мне скоро лететь в Москву, а потом может снова сюда и обратно в Москву, а дальше больше - в США и наверное один внутренний по стране перелет туда-обратно придется сделать. Итого получится 4-6 раз за Б. Мне конечно боязно, но с другой стороны... Многие летают. И больше и чаще. Поэтому надо смотреть по самочувствию, и что важнее - польза, которую ты получишь от отдыха. Я по себе точно знаю, что двухнедельный отдых на море расслабляет меня, придает сил на год вперед. Так что если твой врач не против перелетов, то даже не сомневайся.
19.06.2013
повезло вам с домом у моря)))))))))) искренне завидую)
19.06.2013
Не завидуй. Море морю рознь. Я в средней Азии сейчас. Через две недели с хвостиком лечу в Москву. Скорей бы.
25.06.2013
на море,так врач сказала в море не купаться(мол,мало ли что в том море плавает) и не загорать(типа солнце-это все равно радиация,ничего страшного если один год не позагораешь),так я вот и не хожу на море,хотя читала,что многие наоборот советуют ходить на море до 11 часов утра...А ты еще и в волейбол играешь)))так держать!!!наверное и я вылезу из подполья и таки буду ходить на море в первой половине дня...
16.06.2013
в первую Б я загарала вовсю. Причем ребенок летний, так что прям с огромным пузом. Меня все пугали пигментными пятнами и прочим. Но это наверное надо до состояния курицы-гриль закоптиться, чтоб пятна пошли. У меня ничего не было. Но я загараю с умом - всегда в тени и с кремом с защитой 50. Мой смуглый муж сейчас к вечеру смотрю покраснел. Он то считает что ему крема не нужны... Вот и расхлебывает. А я хоть и светленькая - ни капельки не сгорела. Ну а про заразу. В грязном общественном месте я бы не стала купаться даже в не беременном состоянии, но если за город уехать да в хорошей бухте - вода чудесная, а это же море. Оно не может быть заразным, наоборот вода - как антисептик
16.06.2013
УЗИ и наконец-то спокойствие Пророчества