9 лет

Послеотпускное

Чудо а не ребенок ))) а истерики пройдут. Взрослые тоже не любят из отпуска возвращаться
01.08.2015
Да я не спорю, чудо))))Беда только с истериками, читала тут что истерики после 4х повод пойти к невропатологу, ну ходили мы!!! Говорит нормально все мамочка, эмоциональный парень растет, учите выражать эмоции....Снйчас кстати немного полегче в плане того что в городе родном жить остались)))) но пока и каникулы на занятиях и тренировках!!!
01.08.2015
у нас после отпуска дочь тоже странно себя ведет. может скачок развития какой....кризисный опять период. по другому с детьми себя вести стала. не знаю, посмотрим чего будет.здорово, что сын у вас любит прогулки. моя такой нытик. а я бы с удовольствием гуляла.
02.07.2015
У нас скачек то сильно заметный произошел, то чего я и не ожидала даже!!! Но не нравится мне обратная сторона скачка((( эти выступления убивают!!! Да он очень любит по долгу ходить!!! Я рада, стараюсь чтоб ходил)
02.07.2015
а где отдыхали?тут задержка не от компании зависит.мы из симферополя трансаэро летели, так вот из-за грозы самолеты не могли прилететь из москвы в симф, в итоге просидели 12 часов в аэропорту, приехали в 6 вечера, и вылетели в 5 утра кажется. утром приехали домой в 8 часов, а в 12 часов поехала сына на жд вокзал провожать вдеревню :)))) спал в поезде всю дорогу :)))а на счет жить в турции, мой тоже все говорил, чтоб мы там дом купили и жили, ведь там же море :))))
02.07.2015
Про задержку я понимаю что они не виноваты, туман и тд. Но по правилам должны прохладительные напитки выдать привезли сок, но не на всех кто успел тот и схватил! Я своему взяла из дома, он пил детки другие тоже смотрели, а я взяла небольшие баночки, чтоб делится со всеми... Если продолжительность задержки больше 4 часов то должны были покормить, мы не сиогли найти ни одного телефона представителя авиакомпании, хотя других авиакомпаний есть на стенде. Пристали к работникам аэропорта, нам сказали не пееживайте сейчас питание горячее погрузим на борт, самолет уже готов и там поедите!!! Мол что задерживать вылет из за того что уже пять часов сидите.... На борту нас ждал "легкий завтрак" из будочки и кексика!!! Так как сендвичи считаются прокисшими если их не сьели в течении 5 часов(загружают их в турции) их утилизировали... А про горячее питание обещанное нам на земле они и не слышали даже))( Целый самолет голодных пассажиров!!! Лететь 4,5 часа!! 9,5 часов без еды даже взрослые приуныли, о детях и речи нет) И у еас аэропорт маленький, особо даже если захочешь поесть возможности нет! Только те же пресловутые сэндвичи) Я в москве 13 часов как то пробыла, свободно можно поесть! Меня не напрягло ожидание вот честно! Да я бы и не против сама домик у моря купить))) поэтому я его понимаю)))
02.07.2015
нас трансаэро кормил, прям на стойке регистарции выдавали бортовое питанию и воду, только я не ела, тк перед тим отравилась в аэропорту сэндвичем :)))мы в симферополе сидели ждали самолета, который из москвы не мог вылететьк нам в крым, там тоже аэропорт малюсенький, сидеть негде совсем
02.07.2015
Вот и я как то к сэндвичам с опаской отношусь. Нам хватило того что я взяла дома печеньки сок фрукты кукурузные палочки, конечно не еда, но перекусить можно. Просто сам факт того что пообещали, и не выполнили очень неприятный. В надежде что прилетим и возмущаться не станем))) И да... У нас тоже мест хватило не всем если хотелось посидеть)
02.07.2015
Читает.... Находка