7 лет

когда приспичит что-то делать, но лучше не болеть.

выпаивала регидроном био ребенка, и мужа до кучи, когда заразу кишечную где то подхватили. Удобно что развел сразу два пакетика в одной емкости, и не заморачиваешься дополнительно с подмогой для микрофлоры, спокойно понемногу в течение суток этот раствор можно пить, не надо каждый раз заново разводить.
19.07.2020
у нас была кишечная, причем дважды. Отпаивание это действительно очень важно, и по чуть чуть, но часто. Энтерофурил - это противомикробный препарат, и никак не антибиотик. В отличие кстати, от коих он не влияет на нормальную кишечную флор(слова врача). Да и в инструкции тоже самое, проверяла. Сорбенты в лечении так же важны, потому что они выводят токсины. Ну и диета, не нашла в посте подробности, напишу что было у нас: можно: яблоко, банан, рис, подсушеный белый хлеб, йогурт и кефир (из кисломолочки), нежирные сорта мяса варенка, легкие бульоны. Вот так и лечились, у меня все это сохранено в компе, что бы не дай Бог что я сразу начинала лечение.
14.02.2017
Про диету написано все подробно выше. Видимо вы выцепили из текста только опечатку про энтероф он не антиб и он не нужен во время самой рвоты и написано почему. Причем довольно подробно. Часть того чем вы кормите это исключение как раз. Я не призываю этим постом лечить т.к. написано. Я знаю что у всех врачей это стандартный набор лечения и опять же написано выше почему, по каждому лекарству. И я сама с этим столкнулась. Но последние 2 инфекции мы лечили именно т.к. написано.
14.02.2017
лучше вообще не болеть
15.02.2017
любимая еда Николь. за 15 минут Брюссель