7 лет

любимая еда Николь. за 15 минут

Дина, круто! Я сама то не ем креветки и Нике не разу не давала. У нас до сих пор паровые котлеты)) скажи по опыту какие креветки и где покупаешь цена- качество?
12.02.2017
Оооо. У нас вся семья обожает. А почему паровые котлеты? Ты знаешь берем крупные. Не мелкий кусок льда. В основном в окее или ленте на развес. Королевские и тигровые. Если Ника не знакома с ними начни с 1 креветины. Они считаются большим аллергеном. Но нам пошли ттт
12.02.2017
Я рыбу не ем только красную на бутер и икру, морепродуктами вообще брезгую. Ребёнку раз в неделю даю треска типа полезно, но муж её готовит)) попробую сломать свой стереотип. Паровые котлеты - она ест, я радуюсь, ведь жареное вредно)) вообще хочу отдельный пост про еду написать. А то у дочки очень полезное и однообразное питание, по-моему я переборщила))
12.02.2017
Если у моей питание однообразное то ее посещает запор.... Я очень много передач про еду из наших магазинов пересмотрела и треску например покупать перестала вообще. Ника ест практически все но соблюдая меру - по чуть-чуть и если я ей дала говядину то на след день она ест другое мясо. В основном мы на кролике. если сыпануло на еду не даю больше. Ну и в принципе держать диету посещая сад конечно невозможно☺
12.02.2017
Да, сложно мне -кролика я даже купить брезгую(( чтобы купить, готовить и есть об этом не может быть и речи
12.02.2017
Ну знаешь Ира если у ребенка аллергия на все мясо купила бы и готовила. Я поначалу на его ножки тоже смотреть не могла. Ничего, втянулась. И фарш перемолю и супчик делаю. На рынке мне его разделывают как надо и все.
12.02.2017
Наверное да. Мне повезло. Но я осознанно до 2 лет кормила только мясным пюре из банок. А потом ввела все простое магазиное - в основном говядина и курица, иногда индейка, свинину не даю. Пару раз ела баранину.
12.02.2017
Про курицу тоже жуть показывают. Но нам ее нельзя и муж не ест. Так что мы не в теме. По поводу банок - оч редко и сейчас после 4 лет могу дать. Но опять же полезное столько храниться не может и состав смущает...... Ира каждому свое. Тянет Никин желудок то чем кормишь - то конечно не заморачивайся. У нас все оч сложно с животом.....ю
12.02.2017
У дочки стул каждый день по часам и аппетит отменный, но я понимаю что дрянь едим и это не признак здоровья. Все хочу фермерское хозяйство найти. А сама вообще планирую в будущем перейти на вегатарианство.
12.02.2017
очередной трахеит. когда приспичит что-то делать, но лучше не болеть.