6 лет

тренинг-центр СЕКС.РФ, отзывы

Тоже была на трениге "Искусство вагинального секса" Там прям действительно тренировка и практика, а не просто теория. И практики такие интересные, учат всяким вакуумам и тугим входам, там много чего интересного, 3 с половиной часа длится тренинг, но время летит незаметно. Что самое интересное, нкакого стеснения, ну тут во-первых обстановка располагающая, шампанское помогает расслабиться, мужчин нет, тренер классная, Татьяна зовут, сразу вся зажатость отпадает, просто захватывает. А результат вообще, слов нет. Отношения в семье, конечно, после такого секса, как в медовый месяц.
24.06.2018
У них тренинг по якорению - огонь!!! Ооочень люблю эксперименты в сексуальном плане. После этого тренинга наша постельная жизнь стала в разы ярче и интереснее. Секс у нас теперь везде: в машине, в ресторане, в кино. Такие вот тренинги от СЕКС.РФ помогают раскрепоститься и привнести изюминку в отношения.
21.05.2018
Девочки,спасибо всем за отзывы! Просмотрела на их сайте 2 вебинара по тайскому и оральному сексу. В них много полезной информации, но возникло чувство недосказанности. Вдвойне приятно, что на этих вебинарах дают скидку на живой тренинг. Впечатления от видео положительные, когда буду в Мск, обязательно схожу вживую)
26.04.2018
После того как я вышла с тренинга я поняла, что была раньше лишь наполовину женщиной. Я никогда не пользовалась никакими женскими приемами. А их тьма! Если их применять в жизни и в постели, то можно сделать мужчину настолько счастлиым, что он офигеет) А когда мужик счастлив, то свою женщину он будет боготворить и на руках носить. Проверено и доказано на себе)
20.04.2018
Я когда беременная была на оральный ходила. По показаниям мне не до обычной половой жизни было, а мужа от необдуманных поступков уберечь хотелось)). Тренинг был в будний день, в моей группе было 7 человек, все до 30 лет. Всем выдали по тренажеру «Николаю» и понеслось. У меня смущение небольшое появилось, когда различные оральные техники на практике применять стали (с помощью Коленьки). Но девочки рядом так «наяривали», что смущение быстро улетучилось, и я тоже втянулась в этот процесс. Техник оказывается так много!!! Это я вам скажу не на картинках учиться)). А как удивился вечером муж… Хочу теперь на горловой сходить, чтоб уж окончательно его добить).
14.03.2018
Рассказывать я бы не стала) Много информации, все нужно тренироваться, запоминать, а если сразу расскажешь - мужик с порога броситься на тебя с членом наголо! Классно когда ты начинаешь как обычно, а потом РАЗ ТАКАЯ и техники на практику! Сразу УХ! Глаза на лоб, цепляется за волосы, простыни, причитает «только не останавливайся». Мне так смешно стало) Еле сдержалась чтоб не расхохотаться) Иди не раздумывая, как такое делать надо знать) Только есть у них побочный эффект - привыкает мужик буквально за один раз))
12.03.2018
😸👍
13.03.2018
А вы на какие тренинги ходили?
16.03.2018
Вживую ходила на искусство орального и глубокое горло. Хочу еще на тайский массаж записаться, но пока времени нет, только вебинар смотрела. Тоже классно, но с тренером побольше информации и практики))
17.03.2018
Он крутой! Мой муж чуть ли не рыдал после глубокого горлового, которому меня научили там.Там вообще классно преподают. И атмосфера очень располагает . И сама расслабляешься и какая то уверенность появляется. Идите и не пожалеете. Планирую сейчас записаться к ним на тайский еще.
11.03.2018
Вы смелая, на такой тренинг пошли. Я сначала наверное, на оральное мастерство схожу, без глубокого)) Спасибо за отзыв.
12.03.2018
про наше кино Девочки, нужна ваша помощь! Муж начал уходить в запои