14 лет

Обещанного 3 года ждут...

поздравляю. вот это настоящий подарочек))) к праздникам
08.01.2010
точнее к их окончанию)))))))) но у меня и без гостей посуды всегда много. Как становлюсь к плите готовить... так посудомойка не справляется! ))))
08.01.2010
Для меня посудомойка - что-то из разряда несбыточных мечт))) Вот когда нас будет не двое, а побольше... нет, когда у нас будет большая квартира... нет, когда мы купим это, вот это и это...) Короче - не скоро)))) Благо что муж иногда помогает с мытьем посуды. Маникюра хватает дня на 3 максимум. А в перчатках не умею... В холодной воде мыть - вообще ужасы. Поздравляю с окончанием мучений)))
08.01.2010
Спасибо! )))) Для меня вообще мытье посуды - мученье! Терпеть не могу это дело, да еще и аллергия на бытовую химию - руки потом как у старушки с отмороженными конечностями (сыпь, трещины, покраснения). А в перчатках - как и ты - НЕ МОГУ... да еще и внутрь вода затекает, а потом еще хуже. Но мучения еще не окончены - стиральная еще не подключена))))) и душа еще нет. Хотя кабину душевую уже купили (на новоселье деньги дарили и мы их с пользой потратили). Так и стираем и купаемся у мамы)))) частыми гостями стали. Думаю, она скоро будет пользоваться случаем и высказывать разного рода "словечки" с тем смыслом, что мы без нее никуда...
08.01.2010
Муж планирует в новую квартиру душевую кабину. Через мой труп :))) Я без ванны не могу)))
08.01.2010
я тоже! я в ванной могу лежать часами! а еще могу ноутбук притащить и фильм включить... или книжка или журналы... или мартини... ммммммммм.... и лежать смаковать и наслаждаться! Но в нашей избушке места для ванной нет, есть только для душевой кабины. Вот и решили, что ничего не поделаешь, придется отказаться от наслаждения.... Еще минус в душевой кабине - как детишек купать??? Я страшно боюсь, что дверцу заклинит... дети или захлебнуться или задохнуться в паре.... В общем, придется сидеть с ними рядом и не оставлять... или какие-то ограничителя на дверь придумывать, чтобы не закрылись.
08.01.2010
ой, да... с детьми отдельная история. Крестник мой маленький "по-взрослому" закрылся в туалете, а открыть как - не догадался)) - сам наревелся, родители чуть не поседели, пока дверь ломали))) Обошлось, но замка с тех пор на двери нет)))
08.01.2010
Пока нас не было дома... Вода сама оттаяла!!!