Ваш мужчина - ваше зеркало (статья из интернета)

Статья хорошая. Только трудно осознаваемая )))) То, что муж нас зеркалит я уже читала. И даже отслеживаю. И действительно то, что меня раздражает - есть и во мне, и мне это во мне не нравится. Сегодня вспоминала все наши крупные ссоры после свадьбы. И большинство были из-за того, что он играет в компьютер. Я не играю, но много времени провожу за ноутом. Зеркалит. Но не до такой же степени. Хотя может сферху еще и мою злость отзеркалил.
10.08.2017
:) ну почему же не до такой степени :)) а кто определяет степень? И почему ты думаешь, что в его глазах степень не такая же большая?)) И злость зеркалит, и неуверенность и неверие, все. И тут важно начать делать первые шаги тебе, и еще более важнее, продержаться достаточно (причем искренне, безкорыстно, любя), чтобы и супруг начал все зеркалить по новому.
10.08.2017
Шаги я вроде делаю. Но ссоры остались те же. И теперь я совсем не знаю, что мне делать. Ну кроме прописывания ))))
10.08.2017
ссоры из-за компьютерных игр? Если да - то может стоит воспользоваться схемой: " я могу повлиять на ситуацию? - если да, то влияешь, если нет - то принимаешь и отпускаешь." он сам придет к тому, что перестанет играть. но ему нужно иное занятие для отдыха - и если ты не вдохновишь на чтение или просмотр того же Рами, или иных книг, вебинаров, то вместо игр может появиться ежедневное пиво, как попытка уйти от проблем и отдохнуть.
10.08.2017
я себя не могу ни на что вдохновить. еще и его нужно вдохновлять. вот не хочу. надоело все.
10.08.2017
такова женская доля. Не хочешь вдохновлять себя и мужа - найдется та, что вдохновит. Я это пишу не для ревности, или еще большей злости - что мол, ах так, так пусть идет куда хочет, а для того, чтобы ты вспомнила, что или ты хранительница очага и вдохновительница своего рыцаря, или не ты. Терпение, терпение и еще раз терпение. Никто не говорил, что ломать шаблонную жизнь полную разочарований и раздражения будет легко и просто.
10.08.2017
да я все понимаю.
11.08.2017
Воспитание доходной жены (Статья из инета) Практика по восстановлению рода