Луна (Чандра) в Джйотиш

хорошии статьи))) Читала и наткнулась на такие слова: Сильная луна в гороскопе значит, что мама этого человека выполняла свою роль полностью и без остатка. Поэтому ее ребенок превратится в чувствительную и спокойную личность. Слабая луна - это отсутствие мамы либо физически, либо не было с мамой никаких отношений в детстве. возник вопрос. В какой жизни мама выполняла свою роль? Я так понимаю в прошлой. Раз мы приходим в эту жизнь и слабые-сильные планеты уже определены на момент рождения.
01.08.2017
Это про отношения тебя, как мамы и твоих детей. Если у тебя в гороскопе Луна слабая, негармоничная, к тебе придут дети с которыми у вас не будут отношения, или ты их бросишь. Если ты гармонизируешь свою Луну - то дети соответственно, становятся спокойнее. А если с рождения Луна в карте женщины сильная, то и дети к ней приходят изначально спокойные и чувствительные.
01.08.2017
Сильная луна в гороскопе значит, что мама этого человека выполняла свою роль полностью и без остатка. Сильная луна-мама выполняЛА. Вот это как?
01.08.2017
Чаще всего кто приходит к астрологу? Взрослый человек, и не всегда у этого взрослого человека есть в живых мама. Сильная Луна в карте означает, что мама владельца карты будет выполнять свою роль полностью, без остатка. Слабая Луна показывает проблемы с мамой. Причем Луна - это период детства. Не то, какой ты была мамой в прошлой жизни, может ты всегда была только папой, к примеру, а именно сейчас. В твоей карте Луна показывает именно твою маму, то как она относилась к тебе, а ты к ней. И это именно твоя интерпретация мамы. У одного ребенка Луна может быть сильная, у второго слабая. Один спокойный и знает, что мама любит, второй вечно не долюбленный, хотя отношения могут быть равные с обоими детьми. Либо бывает так, что к тебе пришел первый ребенок, когда твоя Луна была негармоничной, и соответственно, Луна в карте первого ребенка будет иметь ослабления. А потом ты раз, и начала изучать веды, астрологию и улучшила свою Луну, и появился второй ребенок. В его карте уже Луна будт иметь лучшее положение. Но все очень индивидуально.)) бывает и мама в дзене и папа в дзене, а ребенок с очень слабой Луной - карму прошлых жизней никто не отменял. :)
01.08.2017
или наоборот. У меня в карте Луна самая благоприятная. Сильная. С мамой...вселенский ахтунг. И била, и унижала. и душила. Мужу когда рассказывала-сидел плакал. У него родители, как родители. Гармоничные. И он такой. Поэтому мои рассказы для него шок. В общем мои дети обласканные,зацелованные и в любви купаются. И я чувствую как мы с ними близки. Есть моменты конечно, как у вских родителей. Мама говорит я не заслужила такого отношения моих детей ко мне. Потому что в детстве я "плохо себя вела")) Вела, наверное)) дети-такие дети)) Джйотиш говорит, что с моей стороны долгов никаких нет. Благоприятные и сильные и Луна, и Венера. Что это мамины косяки , так сказать. Так вот тоже бывает.
01.08.2017
Ты пришла с хорошей кармой по Луне в этот мир, и как раз передаешь и транслируешь на детей своих эту сильную Луну. ) А по отношениям с мамой - ты сама выбрала :) у кого родится. Значит для чего-то это тебе надо было. ВОзможно, как раз для того, чтобы твои мальчишки получили нужную лунную энергию. )
01.08.2017
да, конечно! Тут у меня нет сомнений. Думаю мама просто где-то перестала справляться с особенностями тела в этом воплощении и немного перегнула палку в какие-то моменты. Как мама. Потому что с ролью бабушки она сейчас справляется отменно)))
01.08.2017
у каждого свой путь :)
01.08.2017
Однозначно! (с) )))))
02.08.2017
10 советов по воспитанию детей от Шалвы Амонашвили Практические советы тому,кто пережил или переживает сильный стресс.