Об обидах

Маша, спасибо за такую важную тему! Я решила попробовать технику поклонов, где-то в твоих постах видела раньше. Уже неделю вечерами "бью челом" свекрам, однозначно работает. Под другим углом посмотрела на наши отношения и взаимопретензии. Поняла, что надо самой меняться и менять свое отношение. Поклоны очень хорошо спесь и гордыню сбивают))) а еще когда-то пробовала писать письма, это, мне кажется, полезно, когда поговорить с человеком уже не можешь (например, с умершими родственниками).
08.04.2017
На здоровье! Я тоже свекра прорабатываю..)) да, про письма верно, и еще когда скажем так смелости не хватает все сказать человеку. На одном из вебинаров парень рассказывал что три месяца готовился к тому ,чтобы подойти и начать с мамой разговор.
08.04.2017
На эту тему хочу поделиться)) Полгода назад , знакомый нашей семьи попал на обучение (он медик), после которого он на невероятных эмоциях рассказывал - что есть чудо, называется "цветы баха", которые помогают справиться человеку на бессознательном уровне с его проблемами: страх, обидчивость , нелюбовь к себе и тд. Так вот я не смогла пройти мимо и решила попить эти чудо БАДы, или я даже не знаю как их назвать)) пропила три месяца - результат действительно есть. Почитайте про них , может это будет маленький шажочек большой дороги. Нашла через интернет, и по ближайшему адресу купила.
07.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Причём тут троллинг. Если вы в чем то некомпетентны, и первый раз услышали о чем то , то не стоит это отвергать сразу. Я не распространитель бадов))) я к данному пути решения своих вопросов пришла не сразу. А результат который я получила от этих капель действительно силён. Врач Кинезиолог , имеющий множество регалий в своей области помог мне, и в том числе именно таким параллельным подходом к моему восстановлению. А это уже ваше право принимать или отвергать новые знания. И вам всего хорошего.
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Ну у нас у каждого своя нужда. Я после очень двух тяжелых родов столкнулась с определеным списком проблем, в том числе спина болела так что я могла по две неделе лежать - с адской болью, и к сожалению никто мне не мог помочь. У меня выяснилась и грыжа позвоночная и тд и тп. В общем прошла множество врачей- результат был ноль. Пока наш знакомый врач, не приехал из другого города на учебу и просто силком отправил меня к своему знакомому врачу. Тот посмотрев на меня, обследовав исследовав заключил что мои проблемы во многом из за животного страха приобретённого во время своих тяжелых родов. Многое мне стало понятно, тк все было очень понятно объяснено В итоге в курс были прописаны и такие капли- врач говорил что этот набор трав работает именно на бессознательном уровне и результат проявится не сразу. НО результат действительно есть
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
С телефона почему то не грузится аватарки у меня, поэтому я почти везде такая. И в продолжение, после своих страхов я взялась за обиды и поняла что со временем стала по другому относиться и к определенным людям и определенным ситуациям.
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Конечно, работа над собой у меня всегда в процессе. Но одно другого не исключает, и себе, своему организму нужно тоже помогать.
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Комментарий удален
08.04.2017
Маша,спасибо!Текст откликнулся во мне)Я очень обидчива.В детстве на всякую чушь обижалась долго и много. сейчас легче.Но некоторые обиды затягивают.Буду работать.Понравился про способ сказать обидчику о неприемлемом поведении.Надо попробовать.Иногда обида затмевает мозг и здраво рассуждать-огромное усилие.
07.04.2017
На здоровье! :) да, способ мне тоже очень понравился. Там по тексту еще ссылки на сказку и текст про обиды, как проработать их. Мне, к примеру, еще помогает способ - проветривания - чувствую, что захлестнут эмоции - отхожу от того, кто обижает, дышу и просто останавливаю поток эмоций и мыслей. потом иду обратно и идет уже конструктивный разговор или переключение, а потом на остывшую голову - обсуждение той ситуации.
07.04.2017
ну,это уже высший пилотаж-рассуждения на холодную голову)мне бы для начала просто время уйти/остановиться😆
07.04.2017
:) так остывает голова когда? когда в момент захлестывания эмоциями, ты можешь сказать - я скоро! и выйти подышать )) Даже дети быстро берут этот прием на вооружение или принимают правила от мамы, что когда маму захлестнули эмоции, ей надо побыть наедине. Высший пилотаж - не обижаться вообще)) но тут только практика, практика и еще много практики)))
07.04.2017
Об умении прощать Случай из практики. Нереализованный потенциал.