Как я пришла к Джйотиш - Ведической Астрологии

Это очень здорово - найти то, что децстаительно тебе подходит!
11.02.2017
это точно!))) до твоей карты еще не дошла повторно, но не переживай, я до нее и до Алисиной дойду )) а там подробнее все смотрю, особенно то, что связано с реализацией.
11.02.2017
😂 Это спасибо)) Нет, правда, я тут рискнула окунуться в одну авантюру, уж очень хочется понять как профессионально я могу состояться, в какой сфере. И очень оада за тех, кто может сейчас сказать: да, я нашёл своё, я понимаю это!
12.02.2017
я видела. что ты куда то пошла учиться)))
13.02.2017
Очень интересно. Я все хотела у тебя спросить, как ты к этому пришла. По прошлому марафону, я подумала, что это твоё хобби. Удачи тебе! Как здорово, что ты нашла себя в этом.
05.02.2017
спасибо!))))
06.02.2017
Маша, я правильно поняла, ты пошла на курс астрологии в принципе не понимаю что и как это будет? Или ты все таки имела представление? Интересный у тебя путь. И так стремительный. А сколько стоит у Рами Блекта стоит обучение? Там тоже все он-лайн? А мы вот не вегетарианцы. Я еще не пришла к этому. О муже даже и говорить не чего. У него и мыслей нет отказываться от мяса. Я только читаю, но вот осознанно взять и отказаться не могу. Получится, что себя обманываю. И сорвусь.
05.02.2017
Когда я пошла на курс Астроэксперт 1.0, у меня были смутные представления что это такое, ну я знала как составить натальную карту, и по сути всё. :) начинала с нуля полностью изучать. У Рами стоит он-лайн 1 ступень, кажется 9 тыс, но сначала надо прочитать и просмтотреть много всего. Есть очное обучение. К вегетарианству у нас был стремительный переход, причем через неприятие сильное Игоря этого факта, он кричал )) на меня, что я в секте)))) потом почитал и пришел к своему заключению. 4 года уже спокойно без мяса и рыбы)) доволен. Но у каждого свой путь к этому типу питания. Знаешь, до лета 2016 года Игорь в меру выпивал алкоголь. Как только стали читать Рами я шутила - пить даже по праздникам не будешь теперь?))) Игорь у меня отнекивался, а потом пришел к мысли,что не хочет алкоголь. Так что всё впереди у тебя, если будет желание))
06.02.2017
Хорошо когда вместе развиваются. А у нас только я читаю. Ему что то рассказываю. Он все воспринимает со стороны современной психологии. Не предназначение, а любимое дело, например. Мы, вообще как то спорили, что такое духовное развитие. При чем он этим совершенно не интересовался, но пытался мне доказать, что он прав. Чуть до ругани не дошло, во время остановилась, не стала ни чего объяснять.
06.02.2017
у нас тоже был период, когда я читала и рассказывала :) спорить с мужем не надо, он сам придет к знаниям, если ты постоянно рассказываешь что-то. :)
06.02.2017
О взаимоотношениях с родителями. Как правильно читать мантры