4 года

Мои будни.

Сейчас прочитала пост и вспомнила о том, что в РД надо оказывается сумку собирать. Я с первой беременностью собирала в 39 недель, но тогда я про сумку каждый день помнила, а сейчас вспомнила только благодаря посту 😂😂😂 Но сбор сумки - дело приятное. Вот только у нас в РД почти всё выдают, поэтому, наверное, нет надобности особо её собирать. Я согласна, что лучше заранее собрать, потому что потом есть шанс что-то да забыть. Это, конечно, не проблема, но тем не менее.
13.02.2020
Я еще ничего не собирала 😂 не покупала, единственное мы кроватку забрали и я купила три комбезика для дочи) надо хоть сумку начать собирать понемногу)
13.02.2020
По чуть чуть можно !
14.02.2020
Вчера заказала 2 комплекта постельного белья)
14.02.2020
Ой, Ритуль, врут все в ФСС, им лишь бы пособие не платить. Пусть устраивает тебя и все, по минималке насчитают декрет. Оформитесь с января, поди еще взносы не платили за январь. Будет у тебя 3 месяца. Мама моя говорит, у них часто так девочек трудоустраивают - месяца 2-3 отработает и в декрет. Я вот с декабря у них работаю, 4 месяца получится до декрета))))) Работать можно после родов и получать пособие, если ты будешь оформлена на полставки. Рада, что у тебя настроение получше стало, а то ты все грустная такая была) А я вот ничего не собирала пока. Смотрю, все уже что-то готовят. Может и мне пора начинать?) Я в инсту кинула тебе запрос))
12.02.2020
Вопросы знаешь такие ему задают, а вы знали что она в положении когда трудоустраивали?? Бла Бла.. Да, пусть устраивает. Я уже как то и сама решилась, лишь бы ему боком все не вышло.. А то зарубят это пособие и придётся мне потом его возвращать..)) во вторую беременность меня никто не спросил почему я будучи на 5 мес уволилась с бюджета... А ушла чтобы нервы целее были))) да и эти взгляды. На тот момент я посчитала, что так будет правильно.. Да легче и уже настроение лучше... Чуть продохнем пару месяцев и в бой)) в роддом за лялечкой.
12.02.2020
Вот-вот, как уволиться, так никого не беспокоит, куда ж она уходит перед декретом то)
12.02.2020
Домашнее фото для себя Уже ровно 15 недель..