вопрос на засыпку!

Я долго считала, что под одним нужно - именно как и ты, что символ единения и т.п. Но каждое утро я просыпала завернутая в одеяло по самые уши - не могу по-другому спать, а муж свернутый от холода калачиком спал рядом (пару раз просыпался с соплями (((()...в итоге было принято решение, раз не может отвоевать во сне у меня одеяло, значит спим под двумя - теперь проблем не знаем. Засыпаем под одним, а когда я с него стаскиваю ночью одеяло, он накрывается своим пледом )))))
12.10.2013
нам еще на свадьбу когда дарили постельное - все над нами смеляись, что мы европейку заказываем. говорили: вы же молодожены, а не  10 лет в браке, чтобы под разными спать. но нам так удобнее. я сплю беспокойно, много раз за ночь ворочаюсь и с мужа одеяло в результате стягиваю. зато - когда засыпаем, я люблю попу к нему под одеяло засунуть и таким образом заснуть в объятиях любимого мужа. а потом во сне легко перелажу обратно под свое - и всем в итоге комфортно!
11.10.2013
я тоже такого мнения что нужно спать под одним, тектильный контакт очень важен)
11.10.2013
Ты проигрываешь. Мы спим под разными.Муж у меня может и зимой спать без одъяло,а я люблю тепло. У него покрывало обычное,а у меня синтапоновое двойное одъяло))))
10.10.2013
Мы спим под одним большим 220*240(супер евро! ). Муж у меня жаркий и редко нуждается в одеяле. Нам на 3их хватает=)
10.10.2013
Мы спим под разными так как я сплю под одеялом, а муж под пледом
10.10.2013
У нас было два одеяла на одной кровати, а сейчас он, пока ребенок со мной дрыхнет, спит в соседней комнате.
10.10.2013
Сначала спали под одним, потом пришли к тому, что под двумя нам гораздо удобнее, т.к. я люблю спать накрытая вся, а муж подворачивает одеяло под себя..и я очень ворочаюсь во сне, поэтому нам комфортнее спать под разными...мне кажется не главное сколько одеял, главное что в душе и сердце, а одеяла тут не при чем. 
10.10.2013
Мы спим под двумя одеялами на разных кроватях))) муж в зале отсыпается, а мы в спальне с дочкой. Всех все устраивает. Все выспавшиеся и бодрые
10.10.2013
Спим под двумя одеялами. Я люблю завернуться со всех сторон и поэтому одно одеяло обязательно утяну на себя, а муж замерзнет. Два одеяла - это в первую очередь комфорт и нормальный сон. Никаких символов в одеялах не ищу.
10.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что подарить мальчику 7 лет? Не совсем формат, хотя... Вопрос про зиму